Гость
Статьи
Небольшое кровотечение …

Небольшое кровотечение на 34 неделе

Доброй ночи! Только что вернулась с больницы, несколько часов назад обнаружила у себя небольшие кровянистые выделения, сразу оделась и пошла к гинеколоку ( стоит оговориться, что живу я в Испании и скорую тут не вызывают по таким причинам тем более клиника рядом, скорее самой дойти. Клиника частная) Мне провели необходимый осмотр, сделали УЗИ и тесты, в итоге сказали, что все хорошо...
Я все равно переживаю, начиталась глупостей в гугл....Прошу поделитесь положительными историями, у кого было что-то похожее и в итоге закончилось хорошо. Спасибо

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
Гаденька
#1

из больницы , колхоз!

Гость
#2
Саша

Доброй ночи! Только что вернулась с больницы, несколько часов назад обнаружила у себя небольшие кровянистые выделения, сразу оделась и пошла к гинеколоку ( стоит оговориться, что живу я в Испании и скорую тут не вызывают по таким причинам тем более клиника рядом, скорее самой дойти. Клиника частная) Мне провели необходимый осмотр, сделали УЗИ и тесты, в итоге сказали, что все хорошо...
Я все равно переживаю, начиталась глупостей в гугл....Прошу поделитесь положительными историями, у кого было что-то похожее и в итоге закончилось хорошо. Спасибо

Так от чего кровь была определили?

Гость
#3

Такого рода комментарии считаю неуместными . Тем более в моей ситуации.

Саша
#4

Нет, не определили. Ночью не спала, сейчас мажет опять. Повторно сказали обратиться только если появится температура и более обильные выделения

Гость
#5

*****, автор, я бы обратилась для подстраховки в другую больничку.

Саша
#6
Гость

*****, автор, я бы обратилась для подстраховки в другую больничку.

Будь я в России так бы и сделала. Здесь немного иная система. Тем более в гос клиниках беременность не вела.

гость
#7

Я бы тоже пошла в другую больницу, попробуйте хотя бы. Если кровит и не останавливается, это явно отклонение от нормы.

Ольга
#8

В Москве сразу на сохранение кладут, если есть кровотечение. Меня хотели даже и без этого для подстраховки при первой беременности. При второй на сроке 16 недель у меня было пару капель, прописали гормоны, не стала пить их, так как у меня это было от перекрытия плаценты (так сказал другой врач). Но на др. сроках, по-моему, так не бывает.
Лучше обратиться в другую клинику. Или там настоять на госпитализации.

Саша
#9
Ольга

В Москве сразу на сохранение кладут, если есть кровотечение. Меня хотели даже и без этого для подстраховки при первой беременности. При второй на сроке 16 недель у меня было пару капель, прописали гормоны, не стала пить их, так как у меня это было от перекрытия плаценты (так сказал другой врач). Но на др. сроках, по-моему, так не бывает.
Лучше обратиться в другую клинику. Или там настоять на госпитализации.

Я записалась на прием к гинекологу, который ведет мою беременность. Посмотрим , что она скажет. Знаю, что в России госпитализировали бы, к сожалению выбрать не могу...В случае чего бежать не далеко, отделение скорой от моего дома в 1 минуте ходьбы. Сейчас вроде все хорошо, но я и не встаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Идите в скорую, скажите что температура, сильные боли и кровь, может положат