Гость
Статьи
Не проходит простуда

Не проходит простуда

Добрый день. На 7 недели беременности простудилась, справилась где-то за неделю, но кашель периодически давал о себе знать (один-два раза а день). На 10 недели опять подхватила простуду, за недели полторы стало лучше, но кашель так и остался и по ночам болело горло, все это время выходила на улицу только при крайней необходимости, т.к сразу же заболевала. Пару дней назад опять простудилась (14 неделя), очень переживаю, не знаю как лечить и что делать. Гениколог прописала только оцилококцинум и "какой нибудь детский сиропчик", терапевт только сироп и тоже сказал "купите какой нибудь". В интернете одни противопоказания. Чем лечить и как вообще быть в такой ситуации? Может у кого нибудь было похоже и все ли впоряке с ребёнком?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уже купи какой-нибудь сиропчик

Гость
#2

я пила все детское от простуды. там дозировка меньше. ну и очень помогало пить морс клюквенныц

Ирина
#3

Где вы так часто простываете?! Хорошо помогает сироп от кашля гербион. Он на растительной основе. Можно пить во время беременности. Себе беру и маленькому сыну тоже. Всякие детские сиропчики даже ребенку не помогают, только деньги переводить.

#4
Ирина

Где вы так часто простываете?! Хорошо помогает сироп от кашля гербион. Он на растительной основе. Можно пить во время беременности. Себе беру и маленькому сыну тоже. Всякие детские сиропчики даже ребенку не помогают, только деньги переводить.

Выхожу на улицу погулять или на приём к врачу, вечером уже плохо (
Из за этого даже пришлось с работы уйти
Гербион ведь только с подорожником можно, он от сухого, а у меня влажный кашель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#5

Мне от влажного кашля за 2 -3 дня таблетки для рассасывания помогли Ларипронт,можно беременным

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: