Здравствуйте,я беременна 12 недель.При обследовании обнаружили уреаплазму в повышенном количестве. Прописалась а/б,пролечились. немного меньше титр. Скажите,кто то рожал с инфекциями???
Нежелательно, Автор. У меня, слава Богу, ни одной инфекции не было, мазки чистые были, но со мной женщина рожала, так на нее врач кричал, что у нее воды зеленые, почему не проверялась до беременности и не лечилась... Мол, ребенок нахлебается. Так что, лечитесь.
Гость
[1871076077]
#3
Рожают и с ВИЧ, и с гепатитом. Наблюдайтесь, лечитесь, возможно все обойдется. Вас же не направили на аборт
Катя27
[2312528718]
#4
Ну просто гинеколог сама разводит руками,что не поддаётся лечению. Та и я сильно переживаю за ребеночка(((
Гость
[1652458209]
#5
Катя27
Сообщение было удалено
Правильно что переживаешь,вместо ребеночка можешь гуманоида выкакать с глазками на лбу,а потом деньги будешь клянчить у нас на первом канале на лечение своего гуманоида.
Гость
[3660944755]
#6
точно такая же проблема. вам партнера проверять нужно и никакого незащищенного па с ним на время лечения и после (!!!!) сейчас на 9ом месяце, лечила уреа на 17 неделе, потом на 28 и толку никакого. только зря пила антибиотики. недавно прописала врач свечи на 12 дней ( что-то вроде чистки перед родами) . после них мазок чистый и строго настрого до родов запрет на интим с мужем, ибо он может заново занести эту гадость. шутки с этим плохи, автор, подойдите к вопросу как можно серьезнее и консультируйтемь лучше с врачом, а лучше и не с одним. здесь вам не помогут толком.
Гость
[3502384266]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Жесть какая! А муж почему лечиться отказывается?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!