Гость
Статьи
Мне 26 лет, сейчас в …

Мне 26 лет, сейчас в положении, 16 недель

Доброго времени суток! Мне 26 лет, сейчас в положении, 16 недель. Иногда мучает токсикоз очень редко, сегодня по завтракала и меня с тошнило... От того что напрягалась когда рвало, из влагалища вышла какая то жидкость, оказалось коричневые выделения. После этого больше их не было, ничего не болит. Хотела сегодня пойти к своему врачу но увы её не было, суббота воскресенье вообще выходной. Беременность первая, иногда бывало слегка кровило но врач говорила от того что на шейки матки маленькая киста... А щас мысли всякие лезут в голову, и переживания не дай Бог что не так... Может у кого было такое? За ранее спасибо!

Жанетта
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заипалли вы своими выделениями и блевотой, неужели к платному врачу нельзя сходить?

Гость
#2
Гость

заипалли вы своими выделениями и блевотой, неужели к платному врачу нельзя сходить?

поздно идти, у авторши походу выкидыш случился

Гость
#3
Гость

поздно идти, у авторши походу выкидыш случился

не, это не выкидыш, это у плода-девочки менструация началась

гость
#4

Сходите завтра на узи в платную клинику и все узнаете.

Гость
#5

Молодцы, остроумные .

Гость
#6

Съездите в роддом, там принимают круглосуточно

Евгения
#7

Я думаю, что ничего страшно нет, но проконсультироваться надо обязательно и как можно быстрее. Мы же здесь не доктора сидим. У меня был страшный токсикоз, но никаких выделений не было. Могу предположить, что это ваша киста кровила, но лучше перестраховаться.

Рина
#8

Автор, токсикоз даже с сильной рвотой по 20 раз в день, не вызывает коричневых выделений! Вызовите скорую, вас отвезут в отделение гинекологии роддома.
И попросите снять симптоматику токсикоза, пусть вам пропишут Эссенциале.

Рина
#9

Автор, токсикоз даже с сильной рвотой по 20 раз в день, не вызывает коричневых выделений! Вызовите скорую, вас отвезут в отделение гинекологии роддома.
И попросите снять симптоматику токсикоза, пусть вам пропишут Эссенциале.

гость
#9

У меня 18 недель, рвота была постоянно. Таких выделений быть не должно. Мне мой доктор говорила, что если коричневые выделения будут , то бегом к ней на прием, а если кровь алая то вызывать скорую. Так что лучше не тянуть. Я стою на учёте в частной клинике, и проблем с приемом нет. Так что бегите на приём в частную.

Гость
#10

Здоровья вам и бегом лечиться

Гость
#11

Мне говорили при малейших выделения вызывать скорую и лежать до ее приезда

света
#12

Как же надоели эти ******умные,которые не знают что ответить ,но обязательно что то напишут.Ну не нравится вам про выделения,так заикнись и не заходи сюда вообще

#13
Гость

заипалли вы своими выделениями и блевотой, неужели к платному врачу нельзя сходить?

Какого тогда залезла в этот раздел, ман**да *****?

#14
Гость

поздно идти, у авторши походу выкидыш случился

Это у тебя походу выкидыш лобной доли произошел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Было такое, если сильно будут идти коричневые выделения вызывайте срочно скорую помощь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: