Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после длительного приема ОК

Девушки, кто длительное время принимал ОК, через сколько вам удалось забеременеть? 3 года принимала Линдинет 20, 10 месяцев как не могу забеременеть, начинаю потихоньку переживать

13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Меньше надо было травить свои яичники. Идите проверяйтесь и смотрите как они функционируют сейчас

Рита
#2
гость

Меньше надо было травить свои яичники. Идите проверяйтесь и смотрите как они функционируют сейчас

Мне вот выписали ок для нормализации м.цикла и гормонального фона.
Без необходимой дозы гармона появился эндометриоз и поликистоз.
Не для всех выписывают только для контрацепции!

Рита
#3

Для чего вы их принимали?
Вам подбирали наобум или были показания?

Гость
#4

Блин, а я наоборот от них сразу же забеременела... даже расстроилась(

гость
#5
Гость

Блин, а я наоборот от них сразу же забеременела... даже расстроилась(

Сразу на отмене? а сколько пили?

Гость
#6

Я принимала регулон 2 года по мед. показаниям гиперплазия. Через два года узи показало гипоплазию. Врач сказала отменить. Предохранялись ппа забеременила в первом цикле. Делала медикаментозный аборт. Потом еще год пила регулон после аборта. Как бросила так же забеременила в первом цикле от ппа. Сейчас родила. Автор, не думаю что вы не можете забеременить из за таблеток.

Гость
#7

Джес 5 лет, отмерила, один цикл проверилась до беременности, забеременела с первого же цикла без предохранения

Гость
#8
Гость

Джес 5 лет, отмерила, один цикл проверилась до беременности, забеременела с первого же цикла без предохранения

отмерили что?
и на что проверялись?

#9
Рита

Для чего вы их принимали?
Вам подбирали наобум или были показания?

Как средство контрацепции. Врач подбирала, сдавала на гормоны. ОК подходили мне идеально, никаких побочек не было

#10
Гость

Блин, а я наоборот от них сразу же забеременела... даже расстроилась(

А вы сколько их принимали?

#11
Гость

Я принимала регулон 2 года по мед. показаниям гиперплазия. Через два года узи показало гипоплазию. Врач сказала отменить. Предохранялись ппа забеременила в первом цикле. Делала медикаментозный аборт. Потом еще год пила регулон после аборта. Как бросила так же забеременила в первом цикле от ппа. Сейчас родила. Автор, не думаю что вы не можете забеременить из за таблеток.

Может и не из-за таблеток. Длительный прием прием тоже сказывается, тем более перерывов я не делала

Гость
#12
Луна

Девушки, кто длительное время принимал ОК, через сколько вам удалось забеременеть? 3 года принимала Линдинет 20, 10 месяцев как не могу забеременеть, начинаю потихоньку переживать

Принимала регулон 7 лет. После отмены два месяца не планировали ребенка, а потом сразу забеременела, то есть в первый же месяц планирования.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#13

У всех разный запас здоровья. КОК сжирает женское здоровье, вопрос только в том, сколько его было исходно. Одно дело, если украдут 50 тысяч рублей у того, у кого весь капитал - 50 тысяч рублей, другое дело украдут у того, у кого было 3 миллиона рублей, он и не заметит. Поэтому спрашивать у других смысла нет. Есть редкие счастливицы, у которых столько капитала, что они и до 40 могут принимать их, но большинство не из них. Вы тоже пополнили печальную статистику.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: