Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после длительного приема ОК

Девушки, кто длительное время принимал ОК, через сколько вам удалось забеременеть? 3 года принимала Линдинет 20, 10 месяцев как не могу забеременеть, начинаю потихоньку переживать

13 ответов
Последний — 04 июля 2017, 12:13 Перейти
1.
гость

Меньше надо было травить свои яичники. Идите проверяйтесь и смотрите как они функционируют сейчас

2.
Рита
гость

Меньше надо было травить свои яичники. Идите проверяйтесь и смотрите как они функционируют сейчас

Мне вот выписали ок для нормализации м.цикла и гормонального фона.
Без необходимой дозы гармона появился эндометриоз и поликистоз.
Не для всех выписывают только для контрацепции!

3.
Рита

Для чего вы их принимали?
Вам подбирали наобум или были показания?

4.
Гость

Блин, а я наоборот от них сразу же забеременела... даже расстроилась(

5.
гость
Гость

Сразу на отмене? а сколько пили?

6.
Гость

Я принимала регулон 2 года по мед. показаниям гиперплазия. Через два года узи показало гипоплазию. Врач сказала отменить. Предохранялись ппа забеременила в первом цикле. Делала медикаментозный аборт. Потом еще год пила регулон после аборта. Как бросила так же забеременила в первом цикле от ппа. Сейчас родила. Автор, не думаю что вы не можете забеременить из за таблеток.

7.
Гость

Джес 5 лет, отмерила, один цикл проверилась до беременности, забеременела с первого же цикла без предохранения

8.
Гость
Гость

Джес 5 лет, отмерила, один цикл проверилась до беременности, забеременела с первого же цикла без предохранения

отмерили что?
и на что проверялись?

Рита

Для чего вы их принимали?
Вам подбирали наобум или были показания?

Как средство контрацепции. Врач подбирала, сдавала на гормоны. ОК подходили мне идеально, никаких побочек не было

Гость

А вы сколько их принимали?

Гость

Я принимала регулон 2 года по мед. показаниям гиперплазия. Через два года узи показало гипоплазию. Врач сказала отменить. Предохранялись ппа забеременила в первом цикле. Делала медикаментозный аборт. Потом еще год пила регулон после аборта. Как бросила так же забеременила в первом цикле от ппа. Сейчас родила. Автор, не думаю что вы не можете забеременить из за таблеток.

Может и не из-за таблеток. Длительный прием прием тоже сказывается, тем более перерывов я не делала

12.
Гость
Луна

Девушки, кто длительное время принимал ОК, через сколько вам удалось забеременеть? 3 года принимала Линдинет 20, 10 месяцев как не могу забеременеть, начинаю потихоньку переживать

Принимала регулон 7 лет. После отмены два месяца не планировали ребенка, а потом сразу забеременела, то есть в первый же месяц планирования.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

13.
Гостья

У всех разный запас здоровья. КОК сжирает женское здоровье, вопрос только в том, сколько его было исходно. Одно дело, если украдут 50 тысяч рублей у того, у кого весь капитал - 50 тысяч рублей, другое дело украдут у того, у кого было 3 миллиона рублей, он и не заметит. Поэтому спрашивать у других смысла нет. Есть редкие счастливицы, у которых столько капитала, что они и до 40 могут принимать их, но большинство не из них. Вы тоже пополнили печальную статистику.