Гость
Статьи
температура перед …

температура перед месячными, норма?

Может было у кого так? Задержка 3 день. Что было и раньше. Утренний тест сегодня отрицательный. Температура тела и базальная держится кажется не меньше недели 37-37,3. Этого раньше я тоже не замечала. Просто решила померить и узнала. Частые позывы в туалет. За 3 дня до задержки начались спазмы. Раздражительная конечно стала. Грудь болит не сильно. Я вчера вообще обнаружила выделения как яичный. Обычно у меня перед месячными кремообразные выделения.
Не хочу себя накручивать. Знать бы к чему готовиться.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норма

#2

В принципе, так бывает. Но, думаю, проконсультироваться с врачом было бы не лишним.

Гость
#3

У меня норма, а вы отследите пару циклов.

123
#4

У меня всегда ПЕРЕД - 37,1-37,2. Как только начинаются - падает до 36,6 С чем связано не знаю, спрашивала давно у гинеколога - сказал - норма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тоже температура перед месячными. И выделения становятся прозрачными.