Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы занимались сексом, чтобы забеременеть

Добрый вечер. Планируем уже полгода ребенка-не получается. Секс 1-2 раза в неделю. Чаще не получается-то я устаю, то муж. Прочитала в нете, что надо через день...но это часто при нашей жизни)))
Со здоровьем все впорядке, первый ребенок получился сразу же...Начинается паника...
Как часто вы занимались с мужем любовью и забеременели?😀

Рина
47 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Привет плагиату)))
Автор, мы всегда часто занимаемая сексом и просто не заморачивались...отменив презервативы.

#2

Каждый день.

Рина
#3

Занимаемся

Рина
#4
Рина

Привет плагиату)))
Автор, мы всегда часто занимаемая сексом и просто не заморачивались...отменив презервативы.

Аххаа) привет, тезка))
Часто-это по вашему сколько?)

Гость
#5

Каждый день, как на работу.

Рина
#6
Гость

Каждый день, как на работу.

Ох ты елки..

Саламандра
#7

а у тебя разве еще не 7 по лавкам?

Рина
#8
Рина

Рина
Привет плагиату)))
Автор, мы всегда часто занимаемая сексом и просто не заморачивались...отменив презервативы.
Аххаа) привет, тезка))
Часто-это по вашему сколько?)

Когда через день, когда зачастим))).
Вам бы отдохнуть, к морю полететь или куда душа позовет.

Кира
#9

Прилетели в январе в Египет. Поймали овуляцию тестом. Сняли през. Ночь любви. Через месяц тест заполосатился, в аккурат на мой день рождения. Правда, надеялись на мальчика, но девочка тоже хорошо.

Спартанская фаланга
#10

Мы каждый день.

гость
#11

Мы месяц через день занимались и сразу забеременели.

Рина
#12

Рина, главное не сколько, а когда. В овуляцию. А это всего 3 дня в середине цикла. И надрываться не надо, если секс уже не в удовольствие, а как рутина. Узнать, что началась овуляция помогут специальные тесты на овуляцию. Удачи Вам.

Рина
#13
Саламандра

а у тебя разве еще не 7 по лавкам?

Неа

Гость
#14

Каждый день по 3-4 раза.

Рина
#15
Рина

Рина, главное не сколько, а когда. В овуляцию. А это всего 3 дня в середине цикла. И надрываться не надо, если секс уже не в удовольствие, а как рутина. Узнать, что началась овуляция помогут специальные тесты на овуляцию. Удачи Вам.

Спасибо. 😀

Рина
#16

Сколько меня много)))

Гость
#17
гость

Мы месяц через день занимались и сразу забеременели.

Муж тоже опузател?

Спартанская фаланга
#18
Рина

Сколько меня много)))

Что, за вас пишут?

Маня
#19

Забудьте о том, что вам нужно забеременеть, и просто получайте удовольствие от секса, получится все само собой .
Удачи !!!

Гость
#20
Спартанская фаланга

Что, за вас пишут?

Не только. Ещё и сексом занимаются.

Angeli
#20

Значит так нужно забеременеть. Раз бедные тааак устаете,что аж нет сил "желанного" ребенка делать.

Гость
#21

Сейчас многие мч на пиве сидят, потому и детей сделать не могут. Я знаю 6 пар разного возраста, детей пытаются сделать 5 и более лет - не получается. У них спермотозоиды малоподвижные. Ваш пивком не балуется?

Гость
#22

Автор, я вам желаю скорейшей беременности, но не называйте вы секс любовью.
Какой-то идиот переводил иностранные фильмы и так это осталось....
Вас дерут и в хвост и в гриву, сзади, спереди, вы сверху скочите на муже, потом он на вас, вы закидываете ему ноги на плечи, просите быстрее и сильнее, охайте, ахайте, у мужика уже спина вспотела и все это "мы занимаемся любовь"..ну как так?

Рина
#23
Спартанская фаланга

Что, за вас пишут?

Ага)))

Жизел
#24
Кира

Прилетели в январе в Египет. Поймали овуляцию тестом. Сняли през. Ночь любви. Через месяц тест заполосатился, в аккурат на мой день рождения. Правда, надеялись на мальчика, но девочка тоже хорошо.

Чуть не блевонула. Где вы таких же эбонутых мужчин берёте?

Влада
#25

А мне посоветовал один тибетский лекарь,чтобы забеременеть нужно после полового акта подлежать в позе берёзки... Правда будут тогда рождаться мальчики... Ну уж не знаю за пол ,но у меня три сына:)))

Гость
#26

Генекологи советуют заниматься сексом 3 раза в неделю при планировании беременности.

Гость
#27
Рина

Добрый вечер. Планируем уже полгода ребенка-не получается. Секс 1-2 раза в неделю. Чаще не получается-то я устаю, то муж. Прочитала в нете, что надо через день...но это часто при нашей жизни)))
Со здоровьем все впорядке, первый ребенок получился сразу же...Начинается паника...
Как часто вы занимались с мужем любовью и забеременели?😀

Рина
#28
Angeli

Значит так нужно забеременеть. Раз бедные тааак устаете,что аж нет сил "желанного" ребенка делать.

Представляете и такое бывает)

Кира
#29
Жизел

Чуть не блевонула. Где вы таких же эбонутых мужчин берёте?

Блюйте на здоровье. А что не так с моим мужем? Отдохнули, ребёнка зачали, что плохого?

Гость
#30

Мы сексом занимались не ради детей, а ради удовольствия. 2 раза в день, иногда 3 если было настроение. Забеременела через 2 месяца как начали полноценно заниматься сексом без презика

Рина
#31
Маня

Забудьте о том, что вам нужно забеременеть, и просто получайте удовольствие от секса, получится все само собой .
Удачи !!!

Полгода...уже не могу забыть..стало напрягать

😌
#32
Рина

Спасибо. 😀

😀😀😀😀 автор на препаратах походу 😀😀😀

Рина
#33
Гость

Мы сексом занимались не ради детей, а ради удовольствия. 2 раза в день, иногда 3 если было настроение. Забеременела через 2 месяца как начали полноценно заниматься сексом без презика

3 раза в день?? А вы вообще работаете с мужем? Еще дети есть?? При таком режиме вряд ли)

Гость
#34

Эх, практика показывает что достаточно 1 единственного раза в овуляцию. беременность наступает 100%/ мне почти 40, мужу даже не помню, больше). скоро будем много-многодетными родителями

Гость
#35

не знаю кто там и что бухтит про резерв яйцеклеток. не ожидала от себя такого...всё как часы..

Рина
#36
Гость

Эх, практика показывает что достаточно 1 единственного раза в овуляцию. беременность наступает 100%/ мне почти 40, мужу даже не помню, больше). скоро будем много-многодетными родителями

Счастливые вы))

Hella
#37

Автор, я думаю вы слишком зациклились. Занимайтесь сексом когда вам хочется, а не по какому-то плану оплодотворения. Ваш ребенок "придет" к вам в свое время.
Слетайте куда-то в отпуск, кстати) Знаю 2 пары, которые после отдыха на учет становились))) И главное расслабьтесь, отпустите ситуацию.

Гость
#38
Рина

Гость
Мы сексом занимались не ради детей, а ради удовольствия. 2 раза в день, иногда 3 если было настроение. Забеременела через 2 месяца как начали полноценно заниматься сексом без презика
3 раза в день?? А вы вообще работаете с мужем? Еще дети есть?? При таком режиме вряд ли)

Я учусь и работаю, но работаю дома (перевожу тексты), а он контрактник. Пару месяцев дома, пару на работе. Соответсвенно когда на работе секса нет, когда дома - наверстываем упущеное. Это наш первый ребенок

Рина
#39
Гость

Я учусь и работаю, но работаю дома (перевожу тексты), а он контрактник. Пару месяцев дома, пару на работе. Соответсвенно когда на работе секса нет, когда дома - наверстываем упущеное. Это наш первый ребенок

Ну вот я так и подумала...молодость эх))) мы немного постарше и устаем за день...так что 3 раза это нереально..если только на берегу океана, который нам пока ой не светит

Рина
#40
Hella

Автор, я думаю вы слишком зациклились. Занимайтесь сексом когда вам хочется, а не по какому-то плану оплодотворения. Ваш ребенок "придет" к вам в свое время.
Слетайте куда-то в отпуск, кстати) Знаю 2 пары, которые после отдыха на учет становились))) И главное расслабьтесь, отпустите ситуацию.

Ага...трудно тут не зациклится...да и возраст уже-особо растягивать нет времени)))
Отпуск это хорошо-наш первый ребенок с отпуска с нами приехал)) но сейчас это нереально

Гость
#42
Рина

Гость
Я учусь и работаю, но работаю дома (перевожу тексты), а он контрактник. Пару месяцев дома, пару на работе. Соответсвенно когда на работе секса нет, когда дома - наверстываем упущеное. Это наш первый ребенок
Ну вот я так и подумала...молодость эх))) мы немного постарше и устаем за день...так что 3 раза это нереально..если только на берегу океана, который нам пока ой не светит

ОЙ вы себя недооцениваете, еще молодым дадите жару! Удачи вам

Бек
#43

Оба раза с первого раза

Гость
#44

Мы забеременели занимаясь один раз ночью ежедневно сексом.Хоть и не сразу(просто были болячки и лечилась).Хотя моя сестра утверждала,что каждый день-часто и я так не забиременею.А вот нифига,уже 7 недель как))

Бек
#45

Серьезно.как перестали предохраняться и сразу,а со вторым жена даже через пару дней почувствовала-есть результат).Видимо наши жидкости очень совпали))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люба
#46

Мы вот уже как три месяца планируем активно каждый день или через день минимум,и ничего не выходит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: