Гость
Статьи
аборт

аборт

прошу,не судите.ненавижу себя,за год два аборта.первый раз так получилось,а второй предохранялись и не сработало((( я себя осуждаю,но когда была беременная,не видела другого выхода,а сейчас карю себя.есть два ребёнка 4 года и 1 год именно потому что некуда их оставить решилась на это,а начало было в 4 недели отслойка.....два кесарева было,и предстояла беременность не лёгкая,две были ужасно сложные,а здесь год прошёл после второго кесарева.умоляю,поддержите,не судите.

22 ответа
Последний — Перейти
Zaza
#1

А что ты хочешь услышать? Вроде какой век на дворе,можно предохранятьс.аборт—это ужас,для женского организма и убийство!

Гость
#2

Да ты часом раньше уже писала этот пост!!!!!!

Гость
#3

Ну и что? Я тоже 2 раза делала

Гость
#4

Не, тут такие темы нельзя. Это ж "убийствоклетки", тут такое не понимают. Сделали и сделали. Это было нужно. Не оправдывайтесь, и живите спокойно.

🌸
#5

сбилась со счёта. это сколько всего залетов было?+ два ребёнка? бешаная матка ты!

Наталья
#6
Гость

Ну и что? Я тоже 2 раза делала

+1, я тоже 2 раза, правда не за год как автор, а за всю жизнь. Не парюсь, если я сама так решила - смысл теперь убиваться?

#7
Natasha

прошу,не судите.ненавижу себя,за год два аборта.первый раз так получилось,а второй предохранялись и не сработало((( я себя осуждаю,но когда была беременная,не видела другого выхода,а сейчас карю себя.есть два ребёнка 4 года и 1 год именно потому что некуда их оставить решилась на это,а начало было в 4 недели отслойка.....два кесарева было,и предстояла беременность не лёгкая,две были ужасно сложные,а здесь год прошёл после второго кесарева.умоляю,поддержите,не судите.

Вам не самоедством заниматься надо,а на исповедь в храм бежать.Только Бог может Вас поддержать и помочь,больше никто.

Гость
#8

до мужиков своих нужно ЧЕТКО донести, что они несут ответственность за СВОЮ сперму, это не просто ***** сопля, а генетический материал и разбрызгиваться им напра-нале не только безотвественно, но и преступно. Понятно, что г@ндон@м кондомы не нравятся, но раз трахаешься с таким, значит и разгребать последствия тоже придется только самой

Гость
#9

Ну сделала и сделала, чё теперь убиваться, обычное дело, мало кто не делал аборты.

Гость
#11

И что? Я 4 сделала за всю жизнь, что мне теперь об стену биться? Молодая была не знала даже, что это грех оказывается. Теперь ничего не поменяешь, надо дальше жить.

Наталья
#12
Гость

Наталья
+1, я тоже 2 раза, правда не за год как автор, а за всю жизнь. Не парюсь, если я сама так решила - смысл теперь убиваться?
Тогда ху..ля ты в каждой теме пишешь это? Задолбала. Просто одержимая. Ты или чувствуешь вину или настолько порочна, что подбиваешь других прыгнуть в яму, в которую сама попала.

Тебя забыла спросить, что и где мне писать. А меня задолбали всякие "аборт-грех, идите в церковь кайтесь" и т.п. Кстати, как я могу автора подбивать прыгнуть в яму если она УЖЕ аборт сделала? Включи мозг, прежде чем писать всякую *****..ню.

Гость
#13

Пейте ОК. Иначе никак не остановить эту неответственность.

Гость
#14

За что вы себя осуждаете? Что не превратили жизнь ваших детей в ад?
Плюньте вы на всю эту пропаганду "оплодотворенная клеточка - это деточка". Те же самые люди как правило не против ЭКО, а при ЭКО заведомо несколько оплодотворенных клеточек идут в мусорку. Вы поступили правильно. Не оправдывайтесь ни перед кем. И перед собой не оправдывайтесь. Вы - мать, вы обязаны заботиться о рожденных детях - и вы это сделали. А не рожденных - там целая армия. По большому женщины порой даже не знают, что порой во время критических дней происходит выкидыш на ранних сроках. А если кто в библии найдет хоть одну цитату, что нельзя изгонять плод на ранних сроках и что это можно приравнять к убийству - киньте номер строфы.

Гость
#15

для меня аборт не приемлем .так вам может трубы перевязать ( стерилизация ) ? у вас уже двое детей есть.

#16
Гость

для меня аборт не приемлем .так вам может трубы перевязать ( стерилизация ) ? у вас уже двое детей есть.

. у нас делают при наличии трёх детей или 35 лет,у меня нитого ни другога(((

#17
Гость

За что вы себя осуждаете? Что не превратили жизнь ваших детей в ад?
Плюньте вы на всю эту пропаганду "оплодотворенная клеточка - это деточка". Те же самые люди как правило не против ЭКО, а при ЭКО заведомо несколько оплодотворенных клеточек идут в мусорку. Вы поступили правильно. Не оправдывайтесь ни перед кем. И перед собой не оправдывайтесь. Вы - мать, вы обязаны заботиться о рожденных детях - и вы это сделали. А не рожденных - там целая армия. По большому женщины порой даже не знают, что порой во время критических дней происходит выкидыш на ранних сроках. А если кто в библии найдет хоть одну цитату, что нельзя изгонять плод на ранних сроках и что это можно приравнять к убийству - киньте номер строфы.

. спасибо вам за слова поддержки.....спасибо огромное.

Гость
#18
Natasha

. у нас делают при наличии трёх детей или 35 лет,у меня нитого ни другога(((

ниграматнасти

#19
Гость

За что вы себя осуждаете? Что не превратили жизнь ваших детей в ад?
Плюньте вы на всю эту пропаганду "оплодотворенная клеточка - это деточка". Те же самые люди как правило не против ЭКО, а при ЭКО заведомо несколько оплодотворенных клеточек идут в мусорку. Вы поступили правильно. Не оправдывайтесь ни перед кем. И перед собой не оправдывайтесь. Вы - мать, вы обязаны заботиться о рожденных детях - и вы это сделали. А не рожденных - там целая армия. По большому женщины порой даже не знают, что порой во время критических дней происходит выкидыш на ранних сроках. А если кто в библии найдет хоть одну цитату, что нельзя изгонять плод на ранних сроках и что это можно приравнять к убийству - киньте номер строфы.

Церковь так же выступает и против ЭКО."Прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя" (Иер.1:5) и заповедь "Не убий"ясно говорят о недопустимости аборта.

Гость
#20
bagira75

ГостьЗа что вы себя осуждаете? Что не превратили жизнь ваших детей в ад?
Плюньте вы на всю эту пропаганду "оплодотворенная клеточка - это деточка". Те же самые люди как правило не против ЭКО, а при ЭКО заведомо несколько оплодотворенных клеточек идут в мусорку. Вы поступили правильно. Не оправдывайтесь ни перед кем. И перед собой не оправдывайтесь. Вы - мать, вы обязаны заботиться о рожденных детях - и вы это сделали. А не рожденных - там целая армия. По большому женщины порой даже не знают, что порой во время критических дней происходит выкидыш на ранних сроках. А если кто в библии найдет хоть одну цитату, что нельзя изгонять плод на ранних сроках и что это можно приравнять к убийству - киньте номер строфы.
Церковь так же выступает и против ЭКО."Прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя" (Иер.1:5) и заповедь "Не убий"ясно говорят о недопустимости аборта.

Церковь... о боже, кто все эти люди? И вообще шо творят? Заповедь "не убий" - вы сначала поясните как она сочеталась с тем, что евреи вырезали те народы, которые жили на "обетованной земле"? Раз как-то детей и женщин не убили (когда велелось иначе) - получили звездюлей (хотя не помню - может, просто порицание). А камнями как закидывали? Кстати, в той же Библии есть "штрафные санкции" за то, если женщины выкинула после того, как ее толкнули - там увидите про сроки беременности (на малом сроке - ничо страшного). А все эти "образовал - познал"... не впечатляют. Вывода нет)))). Про ценность каждого эмбриона... "я из камня могу образовать потомков Адама" - это разве не Библия?

#21
Гость

bagira75ГостьЗа что вы себя осуждаете? Что не превратили жизнь ваших детей в ад?
Плюньте вы на всю эту пропаганду "оплодотворенная клеточка - это деточка". Те же самые люди как правило не против ЭКО, а при ЭКО заведомо несколько оплодотворенных клеточек идут в мусорку. Вы поступили правильно. Не оправдывайтесь ни перед кем. И перед собой не оправдывайтесь. Вы - мать, вы обязаны заботиться о рожденных детях - и вы это сделали. А не рожденных - там целая армия. По большому женщины порой даже не знают, что порой во время критических дней происходит выкидыш на ранних сроках. А если кто в библии найдет хоть одну цитату, что нельзя изгонять плод на ранних сроках и что это можно приравнять к убийству - киньте номер строфы.
Церковь так же выступает и против ЭКО."Прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя" (Иер.1:5) и заповедь "Не убий"ясно говорят о недопустимости аборта.
Церковь... о боже, кто все эти люди? И вообще шо творят? Заповедь "не убий" - вы сначала поясните как она сочеталась с тем, что евреи вырезали те народы, которые жили на "обетованной земле"? Раз как-то детей и женщин не убили (когда велелось иначе) - получили звездюлей (хотя не помню - может, просто порицание). А камнями как закидывали? Кстати, в той же Библии есть "штрафные санкции" за то, если женщины выкинула после того, как ее толкнули - там увидите про сроки беременности (на малом сроке - ничо страшного). А все эти "образовал - познал"... не впечатляют. Вывода нет)))). Про ценность каждого эмбриона... "я из камня могу образовать потомков Адама" - это разве не Библия?

Нужно смотреть,что мы каждый из себя представляем,в Церкви как правило верующие люди,а верующие стараются жить по заповедям Божьим.Они даны человеку для его же блага,и если их нарушать-делаешь вред себе прежде всего.Ну,конечно,если нет совести совсем,то можно жить как угодно,убивать,делать аборты,только почему то жить после этого как то не очень комфортно,наверное же,неспроста.

Гость
#22
bagira75

Г
Церковь так же выступает и против ЭКО."Прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя" (Иер.1:5) и заповедь "Не убий"ясно говорят о недопустимости аборта.
Церковь... о боже, кто все эти люди? И вообще шо творят? Заповедь "не убий" - вы сначала поясните как она сочеталась с тем, что евреи вырезали те народы, которые жили на "обетованной земле"? Раз как-то детей и женщин не убили (когда велелось иначе) - получили звездюлей (хотя не помню - может, просто порицание). А камнями как закидывали? Кстати, в той же Библии есть "штрафные санкции" за то, если женщины выкинула после того, как ее толкнули - там увидите про сроки беременности (на малом сроке - ничо страшного). А все эти "образовал - познал"... не впечатляют. Вывода нет)))). Про ценность каждого эмбриона... "я из камня могу образовать потомков Адама" - это разве не Библия?
Нужно смотреть,что мы каждый из себя представляем,в Церкви как правило верующие люди,а верующие стараются жить по заповедям Божьим.Они даны человеку для его же блага,и если их нарушать-делаешь вред себе прежде всего.Ну,конечно,если нет совести совсем,то можно жить как угодно,убивать,делать аборты,только почему то жить после этого как то не очень комфортно,наверное же,неспроста.

То есть по существу ответить нечего? Идите в действующую армию проповедовать про "не убий". У верующих совести всегда навалом "по делам узнаете их", ога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Церковь так же выступает и против ЭКО."Прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя" (Иер.1:5) и заповедь "Не убий"ясно говорят о недопустимости аборта.
Церковь... о боже, кто все эти люди? И вообще шо творят? Заповедь "не убий" - вы сначала поясните как она сочеталась с тем, что евреи вырезали те народы, которые жили на "обетованной земле"? Раз как-то детей и женщин не убили (когда велелось иначе) - получили звездюлей (хотя не помню - может, просто порицание). А камнями как закидывали? Кстати, в той же Библии есть "штрафные санкции" за то, если женщины выкинула после того, как ее толкнули - там увидите про сроки беременности (на малом сроке - ничо страшного). А все эти "образовал - познал"... не впечатляют. Вывода нет)))). Про ценность каждого эмбриона... "я из камня могу образовать потомков Адама" - это разве не Библия?
Нужно смотреть,что мы каждый из себя представляем,в Церкви как правило верующие люди,а верующие стараются жить по заповедям Божьим.Они даны человеку для его же блага,и если их нарушать-делаешь вред себе прежде всего.Ну,конечно,если нет совести совсем,то можно жить как угодно,убивать,делать аборты,только почему то жить после этого как то не очень комфортно,наверное же,неспроста.[/quote]

Библию свою перечитай и увидишь,сколько там войн устраивалось во благо человечества,и младенцев убивали тоже.
18-летних кадилом своим обмахивают,посылая на войну:дескать,бараны теперь выросли -подросли,годятся на мясо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: