Гость
Статьи
сделала тесты на …

сделала тесты на беременность

Всем доброго дня. Сегодня матом сделала тесты на беременность и ужаснулась... Все положительные... С парнем рассталась месяц назад, знаю ребёнок от него... Но проблема в том, что мы расстались из за того что он наркоман и тунеядец... Сидел на моей шее пока я работала и наслаждался жизнью... Когда расстались подумала слава богу жизнь налаживается... Но тут такое.... К слову у него с генетикой проблемы , склероз, порок сердца, зрение вообще отвратительное.... Словом, все плохо... Да ещё и наркоман... Боюсь представить что может родиться, а жизнь свою с ним я тоже не представляю... Будет сидеть на моей шее с ремешком и торчать(((( не знаю что делать, помогите

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
шмость
#1

А раньше вы об этом всем не думали??? Не пугало вас то, что он наркоман и тд? Сейчас что хотите??? Головой думать надо! Холодной головой.

Гость
#2
шмость

А раньше вы об этом всем не думали??? Не пугало вас то, что он наркоман и тд? Сейчас что хотите??? Головой думать надо! Холодной головой.

. Ну дура была

Гость
#3

Никогда такого не советовала, но тут аборт, однозначно.

Гость
#4
Гость

Никогда такого не советовала, но тут аборт, однозначно.

у меня отрицательный резус фактор , возможно потом не смогу вообще иметь детей....

Гость
#5
Гость

Гость
Никогда такого не советовала, но тут аборт, однозначно. у меня отрицательный резус фактор , возможно потом не смогу вообще иметь детей....

И что вы хотите от форума? Идите к врачам, пусть они выносят решение.

Гость
#6
Гость

у меня отрицательный резус фактор , возможно потом не смогу вообще иметь детей....

Вам решать, моя подруга делала первый аборт с отрицательным РФ, потом родила еще и за вторым собирается. Идите к врачам, не тяните. Узнайте про медикаментозный.

Светлана
#7

У меня тоже отрицательный. Я делала 2 аборта, родила, потом ещё один аборт, и сейчас жду ребёнка. Детей пларировали. Проблем с зачатием не возникло.

Гость
#8
Гость

И что вы хотите от форума? Идите к врачам, пусть они выносят решение.

поболтать , послушать истории других женщин.. У меня уже все расписано, сегодня кровь сдаю завтра мазок, в четверг узи и в конце концов вакуумный аборт.

Гость
#9
Гость

Гость
И что вы хотите от форума? Идите к врачам, пусть они выносят решение. поболтать , послушать истории других женщин.. У меня уже все расписано, сегодня кровь сдаю завтра мазок, в четверг узи и в конце концов вакуумный аборт.

Автор, один только вопрос, как можно спать с человеком с таким букетом не предохраняясь?? А в вашей ситуации аборт однозначно.

Гость
#10
Гость

Гость
Никогда такого не советовала, но тут аборт, однозначно. у меня отрицательный резус фактор , возможно потом не смогу вообще иметь детей....

Сделаете сывоторку иммуноглобулина или как ее там (врачи подскажут) и все будет хорошо. Стоит 15-20 т.р.

Гость
#11

Аборт и с такими мозгами детей лучше вообще не заводить, ни сейчас, ни потом

Гость
#12
Гость

у меня отрицательный резус фактор , возможно потом не смогу вообще иметь детей....

Вам должны укол после чистки уколоть, который колят при беременности и после родов (название забыла). Проконсультируйтесь с врачом.

Гость
#13

Все это чушь про Гены

Гость
#14

А почему вакуумный аборт? Какой у вас срок если нельзя медикаментозный?

Гость
#15
Гость

А почему вакуумный аборт? Какой у вас срок если нельзя медикаментозный?

в любом случае будут делать чистку даже после медикаментозного. У меня мама врач, она говорит механически проще сделать и безопаснее

Гость
#16
Гость

А почему вакуумный аборт? Какой у вас срок если нельзя медикаментозный?

месяц

Гость
#17
Гость

Все это чушь про Гены

почему?

Гость
#18

Сказала отцу ребёнка что беременев. Он попросил так шутить с кем нибудь другим и пропал(( ну что за жизнь а

Гость
#19
Гость

месяц

Да 9 недели разрешают медикаментозный, а то и с большим сроком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#20

А когда он кончал вас гены вижу не сильно интересовали