Гость
Статьи
Рожать от женатого

Рожать от женатого

Есть сын от первого брака ему 5 лет. Полтора года назад познакомилась с мужчиной, спустя год узнала что он женат, это меня не остановило я продолжила общаться. Сейчас я от него беременна, незнаю как поступить, очень хочу этого ребенка, но боюсь что я не справлюсь. Ему говорить не хочу что я беременна. Из семьи уводить не собиралась и не собираюсь. Ребенка второго хочется но страшновато ((((

Anonim
8 ответов
Последний — Перейти
#1

о как актуально, две темы создали ))

Anonim
#2
mskd_cat22

о как актуально, две темы создали ))

думала не получилось поэтому второй сделала и тут сразу две

Гость
#3

Ну а че, вы уже беременны, чего тут думать?
Но ему все же лучше сказать имхо, и сразу четко обозначить все что здесь написали: оставляю, страшно но справлюсь, от тебя решений не требую.

Anonim
#4
Гость

Ну а че, вы уже беременны, чего тут думать?
Но ему все же лучше сказать имхо, и сразу четко обозначить все что здесь написали: оставляю, страшно но справлюсь, от тебя решений не требую.

спасибо за совет. Наверно так и сделаю

Кира
#5

В известность ставьте по-любому. Пусть помогает, раз ребенка заделал. Ох и не завидую его жене.

Гость
#6

Фу. Какая грязь.

алла
#7

у нас почти такая же ситуация! есть дочь 12 лет. начала встречаться около года. сей час беременна от друга! был тяжелый разговор с мужем! решили оставить! буду рожать!а общаться или нет дальше! покажет время!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Все рассказала ему, от ребенка не отказался 🙊🙈 все супер👌

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: