Гость
Статьи
Имплантация, зачатие

Имплантация, зачатие

Девочки. Я знаю, что вопрос смешной. Но что то ищу что то по теме нахожу мало.
Может показаться бредом. Если например произошло зачатие, имплантационный период, и тут запор. И сильно конечно потушилась. Это может помешать имплантации, и вызвать выкидышь на ранних сроках, даже не успев прикрепиться из за таких вот потуг.

14 ответов
Последний — Перейти
🎀bantik_nice🎀
#1

Это не может вызвать никакой выкидыш , успокойтесь! Просто подождите и сдайте анализ крови на хгч

Гость
#2

просто подождите и не с\р\и\те, пока не закрепится

#3
🎀bantik_nice🎀

Это не может вызвать никакой выкидыш , успокойтесь! Просто подождите и сдайте анализ крови на хгч

Надеюсь. ато такие переживания . Мало ли сама же все испортила 😄Спасибо

#4
Гость

просто подождите и не с\р\и\те, пока не закрепится

Хаха) мне и самой смешно. Но у гинеколога не могу спросить стесняюсь. А тут вы меня хотя бы не видите) по вашему это повлияет на закрепление? Если тужишься при запоре

Гость
#5

не повлияет, успокойтесь)

Ли
#6
Leyla

Хаха) мне и самой смешно. Но у гинеколога не могу спросить стесняюсь. А тут вы меня хотя бы не видите) по вашему это повлияет на закрепление? Если тужишься при запоре

В писту лезть давать не стесняетесь, а спросить о проблеме да? 😒 Бывают же стеснительные на всю голову...

Ли
#7

По теме. Если у вас эмбр прикрепился в прямой кишке, то да, ср.ать и тужиться не советую. Хоспаде, такие ещё рожать собрались...

#8
Ли

По теме. Если у вас эмбр прикрепился в прямой кишке, то да, ср.ать и тужиться не советую. Хоспаде, такие ещё рожать собрались...

У знакомой после вот таких потуг на унитазе выкидыш был, может и не от этого, но перестраховаться то нужно. С первым ребёнком не было таких вопросов потому что даже не знала что беременна. А при планировании хочется избежать всего неблагоприятного.

Гость
#9

Поставь свечку с глицерином или бисакодиловую,само вылетит тужится не придется!

#10
Гость

Поставь свечку с глицерином или бисакодиловую,само вылетит тужится не придется!

Буду иметь в виду. Меня просто интересует процесс того что например происходит имплантация только только, как запор, а точнее тужиться во время запора может повлиять на имплантацию.

Гость
#11
Leyla


Поставь свечку с глицерином или бисакодиловую,само вылетит тужится не придется!

Буду иметь в виду. Меня просто интересует процесс того что например происходит имплантация только только, как запор, а точнее тужиться во время запора может повлиять на имплантацию. Об этом лучше с врачом!

Гость
#12
Ли

По теме. Если у вас эмбр прикрепился в прямой кишке, то да, ср.ать и тужиться не советую. Хоспаде, такие ещё рожать собрались...

А у тебя забеременеть не получается после замершей, вот ты и бесишься.

Гость
#13

Автор, если бы для того, чтобы избавиться от беременности, нужно было просто хорошо потужиться, то вы даже представить не можете сколько женщин избавилось бы от нежелательной беременности, не прибегая к абортам.
И человечество бы не мучилось веками от последствий половых актов и никто бы не стал изобретать презервативы, противозачаточные таблетки, аборты, перевязывание маточных труб у женщин и вазэктомию у мужчин. О тоннах абортивного материала, вообще молчу.
Насколько просто было бы жить. Залетела, потужилась и беременности нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ksenia
#14

имплантация - это более сложный вопрос, здесь большинство врачей не могут справиться. Вероятнее всего, причиной отсутствия имплантации может быть генетика, т.*****. хромосомные анеуплодии. На данный момент решается диагностикой pgs ngs

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: