Гость
Статьи
В заблуждении.Могла ли …

В заблуждении.Могла ли я забеременеть от этого???

Был ПА не защищённый,после всего я встала и у меня вытекала сперма с влагалища,но он кончал на ноги мне,могли он не успеть вытащить и туда кончить?? Могла ли я забеременеть от этого???

Elena_k
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно.

Гость
#2

Почему сперма вытекла из влагалища, если он кончал Вам на ноги? Вы как себе это объясняете?

Гость
#3

Риторический вопрос: после таких вот откровений среди нас еще могут находиться противники программ полового воспитания в школе?

Гость
#4
Гость

Риторический вопрос: после таких вот откровений среди нас еще могут находиться противники программ полового воспитания в школе?

Ду//рам это не поможет, а умные и без оного про репродуктивные органы все знают.

гость
#5

Кончал на ноги, а сперма вытекла из влагалища. Автор, вы сами понимаете что написали?? Если вытекла, значит кончал он в вас.

Elena_k
#6
Гость

Почему сперма вытекла из влагалища, если он кончал Вам на ноги? Вы как себе это объясняете?

может он просто не успел до конца вытащить ,и получилось,что на половину туда ,и на ногу😒

Гость
#7

Будем надеяться, что нет.

Гость
#8

Могли! Выпейте постинор, может пронесет😝

Гость
#9
гость

Кончал на ноги, а сперма вытекла из влагалища. Автор, вы сами понимаете что написали?? Если вытекла, значит кончал он в вас.

Срикошетила и влетела прямо в лунку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Будем надеяться, что нет.

поддерживаю. это ж бедный ребенок - у таких родиться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: