Гость
Статьи
токсикоз и стоматолог

токсикоз и стоматолог

Девочки,привет. У меня ужасный токсикоз сдала все анализы чтоб встать на учёт,прошла врачей остался только стоматолог , у стоматолога по очереди , а не по записи. Сидеть и ждать там не смогу,тошнит и могу вырвать в любую минуту. Обязательно ли его проходить ? 7 апреля иду на приём , боюсь что врач будет возмущаться мол ,что не прошла

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Объяснить надо гинекологу. Он поймет. Токсикоз не вечный. Позже направит.

Гость
#2

Я из всех врачей только одного прошла. Кто мне такая гинеколог, чтобы меня за что то ругать? Это мое здоровье

гость
#3

У меня тоже самое было. Жуткий токсикоз был. Я пришла к стоматологу и попросилась без очереди так как мне нужно было только чтоб он написал что все норм. Зубы пролечены.

Рина
#4

Автор, по срочной вас могут принять.
Я записалась в мед.центр и за пол часа всех врачей прошла, от стоматолога справка: полость рта санирована.
Вам бы дневной стационар, чтобы признаки токсикоза снять...для чего себя мумукаете?

Рина
#5
А

Объяснить надо гинекологу. Он поймет. Токсикоз не вечный. Позже направит.

Не вечный...после родов пройдёт...

Гость
#6
Рина

Автор, по срочной вас могут принять.
Я записалась в мед.центр и за пол часа всех врачей прошла, от стоматолога справка: полость рта санирована.
Вам бы дневной стационар, чтобы признаки токсикоза снять...для чего себя мумукаете?

Я в женской должна пройти . Скорее всего лягу в стационар , посмотрим что скажет врач

Рина
#7
Гость

РинаАвтор, по срочной вас могут принять.
Я записалась в мед.центр и за пол часа всех врачей прошла, от стоматолога справка: полость рта санирована.
Вам бы дневной стационар, чтобы признаки токсикоза снять...для чего себя мумукаете?

Я в женской должна пройти . Скорее всего лягу в стационар , посмотрим что скажет врач

Нет такого правила, что вы должны пройти врачей в ЖК. Можете смело пройти за деньги...

Гость
#8

Их необязательно в ЖК проходить.главное,чтобы отметка врача была и все.
А меня такой вопрос интересует-до какого времени специалистов нужно пройти? У меня с работой не получается обход врачей совместить,а скоро уже очередной приём у гинеколога.анализы все сданы.

Гость
#9
Рина

РинаАвтор, по срочной вас могут принять.
Я записалась в мед.центр и за пол часа всех врачей прошла, от стоматолога справка: полость рта санирована.
Вам бы дневной стационар, чтобы признаки токсикоза снять...для чего себя мумукаете?

Я в женской должна пройти . Скорее всего лягу в стационар , посмотрим что скажет врач

Нет такого правила, что вы должны пройти врачей в ЖК. Можете смело пройти за деньги...

Вот именно за деньги.. а у меня лишних денег пока что нет 😔

Гость
#10

Я ходила к своему платному врачу. До 16 недель все равно нельзя зубы лечить, поэтому она написала "полость санирована". Если это консультация без лечения, денег не берут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Я ходила к своему платному врачу. До 16 недель все равно нельзя зубы лечить, поэтому она написала "полость санирована". Если это консультация без лечения, денег не берут.

А мне на 8 неделе поставили пломбы,без анестезии. А вот когда была у офтальмолога ,просила выписать рецепт на очки на всякий случай (в повседневной жизни ношу линзы),она сказала, это ближе к концу беременности, т.к.неизвестно ещё ,какие изменения произойдут

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: