Гость
Статьи
Задержка 7 дней, но …

Задержка 7 дней, но тест отрицательный

Всем добрый вечер. У меня такая ситуация. Последние К.Д начались 1 марта, т.***** на данный момент 7 дней задержки (цикл 30 дней, М всегда как часы приходят). В течение этого месяца почти каждый день были ПА без предохранения с окончанием внутрь, очень с мужем хотим лялечку, вот только решились). Грудь болит, стала твердой, периодически тянет низ живота уже 2 недели, и всё время хожу как сонная. Очень хочется есть все время и при этом не наедаюсь.На днях стала болеть поясница или почки, не пойму, т.к раньше такого не было. Стала чаще ходить в туалет, но при этом всё нормально, ничего не болит (я сначала подумала, может воспаление какое). Появились белые выделения последние дня 3. При этом каждый день делаю тесты, все отрицательные. Может ещё рано?Поделитесь вашим опытом, всегда ли тест показывает беременность сразу на 1 дне задержки (на них так пишут), или может и позже показать?
PS. Пишу сюда, потому что интересно, было ли подобное еще у кого-то и чем закончилось. К врачу на следующей неделе записалась, раньше не получается) Всем заранее спасибо за ответ.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая лялечка? Ты уже вся разваливаешся, ползи на кладбище.

Автор
#2

Мда....

Гость
#3

у меня самой задержка 3 день тесты делаю отрицательные либо стресс или авитаминоз так как в первую беременность тест сразу показал две яркие полоски завтра иду на узи переживаю очень

Автор
#4

Желаю вам удачи)))

Juli
#5

У меня на 4 день вечером показало бледную 2ю полоску а на следующий день утром яркую вторую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Zombie Cat
#6

как же вы все надоели со своими задержкамт

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: