Гость
Статьи
Я могу забеременеть?

Я могу забеременеть?

Последние месячные начались 7.04, цикл не постоянный. Последние пол года от 18 до 34 дней. Вчера были выделения, как перед овуляцией. И был незащищённый ПА. Могу ли я забеременеть?

Анита
11 ответов
Последний — Перейти
@ #$#
#1

спросите у гинеколога

Гость
#2

Ну что вы! Исключено! Разве ж можно забеременеть от незащищённого ПА на 14 день после месячных?
Беременеют только от минета, причём от глубокого.

Гость
#3

про выделения не забыли сказать) а это ведь главное

Гость
#4

Мне кажется 1000 тем о беремености строчат 16летние давалки. Автор, вы прежде чем трaxaться подума ли бы о последствиях. Про предохранение не слышали, не? Или у вас в дерёвне такого слова не знают? Калите уже)

Дина
#5
Гость

Мне кажется 1000 тем о беремености строчат 16летние давалки. Автор, вы прежде чем трaxaться подума ли бы о последствиях. Про предохранение не слышали, не? Или у вас в дерёвне такого слова не знают? Калите уже)

По-моему девушка хочет ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ. Что то вы в кучу не о том.

Анита
#6
Дина

По-моему девушка хочет ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ. Что то вы в кучу не о том.

Хоть один разумный человек.

Гость
#7

Да вы БИремИнна

#8

И да, и нет. У вас гормональный сбой, раз такой непостоянный цикл, поэтому сказать однозначно нельзя. Если не хотите, то впредь предохраняйтесь хотя бы местно фарматексом, а если хотите, то продолжайте в том же духе.

#9
Vika

Если не хотите, то впредь предохраняйтесь хотя бы местно фарматексом, а если хотите, то продолжайте в том же духе.

Автор, 18 дней - это очень мало. Скорее всего это дисфункциональные выделения у вас бывают, то есть без овуляции. А когда цикл 34 дня, то это нормально. У меня тоже скакал, но был всегда длинным. от 33 до 40 дней. Думала. что гормональный сбой и я не забеременею, предохранялась ппа, в результате забеременела, да еще и очень быстро.
Что за препарат? Как им пользоваться? Он гормональный? Вы сами им пробовали предохраняться?

Гость
#10

Девушка, а лютеиновая фаза у Вас сколько? В норме ее продолжительность должна быть стабильной и она не может быть слишком короткой. Одно дело, когда просто разная продолжительность цикла, другое дело - недостаточность лютеиновой фазы(( В таком случае оплодотворение может быть, а вот имплантация и развитие... А может и правда был ановуляторный цикл (когда 18 дней)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Luna25

Что за препарат? Как им пользоваться? Он гормональный? Вы сами им пробовали предохраняться?

Это местная негормональная контрацепция, выпускается фарматекс в 4 формах: свечи, крем, таблетки и капсулы. Мы пользуемся капсулами, которые нужно использовать за 10 мин до ПА. Мне и мужу нравится, побочек нет и главное не что травлю организм гормонами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: