Гость
Статьи
я забеременею?

я забеременею?

Мне 23, парню 26, вместе 4 года. Недавно решили что хотим жениться и очень хотим ребёнка!!! Он кончил в меня вечером и на следующий день утром. До месячных осталось 8 дней... скажите, какова вероятность что я забеременею? И как мне понять? Будут ли признаки какие-нибудь??? Ооочень не терпится и хочу ляльку

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая маленькая вероятность нужно в середине цикла а признаки так они у всех разные один бегает и не знает а другой с первого дня пластом лежит от токсикоза

Гость
#2

Женитесь сначала,потом пробуйте,безмозглые создания

Гость
#3

Надо в дни овуляции чтоб 100 процев!Делите свой цикл пополам и за 3 дня до овуляции и 3 дня после любите друг друга с удвоенной силой.

Гость
#4

😂👍огонь,дожила до 23 лет и не знает о своём женском организме не хрена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Привет, Мы с моей подругой, тоже планирующей , создали проект "Полосатый рейс", специально для планирующих девочек! Это чаты в вотсапе, в которых мы собрали таких же , как и мы , будущих мам, объединенных одной целью. Мы там делимся переживаниями, задаем вопросы и получаем неимоверную поддержку. Если хочешь вступить-пиши, дам ссылку приглашение. Мы всегда рады оказать поддержку и помощь новеньким!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: