Гость
Статьи
не получается …

не получается забеременеть

Девочки всем привет. почти пол года пытаемся зачать малыша с мужем , не получается. Уже и на животе лежала, и попу к верху поднимала и чего только не делала. недавно ходила к гинекологу сказала фоллирулярная киста , когда была на приеме должны были в этих числах пойти месячные,но так и не пошли. и д сих пор нет, с 15 числа. незнаю что это такое. еще груди набухли+болят . подскажите может какие либо препараты есть от кисты, что это может быть?на прием в воскресенье, до воскресенья думаю с ума сойду. тесты отрицательные

юзерпик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну либо беременность либо месячные скоро пойдут. А для тестов не рановато? От кисты, насколько я знаю, препаратов нет, только операция. А вот попу постоянно задирайте, и секс в позе с задиранием ног ему на плечи. И пиво нельзя пить!

Друг
#2

В какую ересь про позы только на поверят бабы лишь бы забеременеть😆 Беременеют не от того что ***** задирают или ноги дуры вы бестолковые, для начала изучите весь процесс что бы подобную ахинею не нести и другим не советовать.
Фолликулярная киста убирается операбельным путём и садят на гормоны, нет месячных значит сбой, сходишь к врачу все объяснит.

Гость
#3

Если сисочки набухли, значит, 100% беременна, в них молочько!

Гость
#4

Фолликулярная сама рассосется , за несколько циклов

Гость
#5

дюфастон пить 7 дней по 1т утром и вечером, на третий день после окончания приёма таблеток (то есть на 10й день после приёма первой таблетки) начинаются месячные! я так фоликулярную кисту раз 10 лечила по назначению врача! а дюфастон вообще назначают на раннем сроке Б для сохранения и во второй половине цикла для тех кто планирует Б

Гость
#6

при беременности грудь болит таааак сильно что ни с каким пмс это не перепутать!!! до неё дотронуться больно, и постоянное ощущения наливания груди, как будто молоко прибывает (такие ощущения помнят женщины которые уже когда то кормили). Так что если ваша грудь сдегка набухла и немного ноет, то скорее всего это пмс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария Иксакова
#7

всем доброго дня! У мня тоже такая же была проблема и я по совету своей знакомой из VK узнала об таком https://urologiaspb.ru/ (не реклама) действительно годный сайт. Я бы вам посоветовала заглянуть на минутку и почитать на нём полезные статьи на эту тему.Все статьи будут в разделе заболевания.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема