Гость
Статьи
Почему-то не могу …

Почему-то не могу заберементь

Здравствуйте,мне 16 лет и попрошу плохие вещи не говорить, я за помощью, а не за тем что бы меня всяко разно оскорбили.Уменя есть молодой человек, встречаемся 7 месяцев, занимаемся сексом полгода, 3 месяца он кончал в меня, но я не забеременела, недавно пошла кqгеникологу он сказал что у меня молочница, я сдала анализы, потом снова пошла к врачу, она прописала мне препараты и моему молодому человеку крем, но я не могу понять почему я не беременна, какая может быть причина?

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Эм..Может рано тебе еще беременеть то??

а
#2

Извини ,но ты дура????16 лет

Пупсик
#3

пи......з/...дец. ты duра, в 16 лет беременеть? ?!. вон одна лежит с нами в грудничках. ей 19. Ушла из палаты, ребенок орет, ей по *****.... стоит лясы точит. покрмить из бутылки даже мозгов не хватает. Врачи ее ругают , а толку?!сейчас, говрит, встану и уйду, вот и вошкайтесь с ним😕какие дети, да еще в 16 лет. Живи и радуйся , все будет, не беги вперед паровоза! !!
извини, если обидела ....

А
#4

Я полгода не могла забеременеть. Тоже хотели ребенка, мне было 18. В итоге расстались (по другим причинам). С нынешнем МЧ за 2-3 месяца получилось. Иногда дело не в женщине, а в мужчине. Сейчас воспитываем дочку, как и хотели))

Наталья
#5
А

Я полгода не могла забеременеть. Тоже хотели ребенка, мне было 18. В итоге расстались (по другим причинам). С нынешнем МЧ за 2-3 месяца получилось. Иногда дело не в женщине, а в мужчине. Сейчас воспитываем дочку, как и хотели))

Я в 18 вышла замуж и тоже решили сразу заводить ребенка. Но забеременела я почему-то только на 8-й месяц попыток. Почему так - неизвестно.
Но зачем в 16 лет пробовать беременеть не от мужа, а от парня???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

а зачем собственно вообще писать о возрасте если не хотите плохих отзывов? возраст к вопросу не имеет отношение! Разводка! Пидафилы!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: