Гость
Статьи
Кто в ожидание …

Кто в ожидание задержки ??

Давайте делится своими историями !! Через сколько дней у вас предполагаемые месячные ??? Как долго пытаетесь забеременеть ? Появились ли какие нибудь симптомы беременности ???

Ксюхич
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

???? !!!!!!

Гостья)
#2
Ксюхич

Давайте делится своими историями !! Через сколько дней у вас предполагаемые месячные ??? Как долго пытаетесь забеременеть ? Появились ли какие нибудь симптомы беременности ???

Месячные должны начаться 6-7 числа. Пытаюсь забеременеть первый раз. Грудь стала на размер больше, более упругая, никогда такого не было, даже перед месячными) тесты делала, но пока отрицательные. Жду задержки)

Ксения !!
#3

У меня месячные должны придти 5-6 числа, тоже грудь стала больше, но у меня иногда и перед месячные бывает. Пол года не получалось , я подлечилась вот уже второй месяц пытаемся. Очень боюсь что месячные придут (((((((

Гость
#4

ужас. у всех по симптомам вагинальный глистоз....
жесть((

Гость
#5

Месячные должны пойти через 5 дней.С мужем пытаемся забеременеть уже месяцев 8-9,но до этого никогда не было ПА в день овуляции,а вот в апреле попали.С момента зачатия прошло 9 дней,начинает Подташнивать,вчера начала набухать и болеть грудь,второй день все время хочу спать,перепады настроения,но в основном я спокойная как танк стала,частые позовы в туалет по-маленькому.И вот не знаю,ждать ли мне чуда,или я просто себе накручиваю:( Делала тест,вторая слабая полоска.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#6

Я свои месячные в течение полутора лет контролировала. Вернее, ждала, что они не придут, а они все приходили и приходили... В итоге пошли обследоваться с мужем в питерский центр репродукции Генезис. Выяснилось, что у нас бесплодие смешанного генеза, и мы там же сделали ЭКО+ИКСИ. Дочка родилась)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: