Гость
Статьи
про блемы с зачатием

про блемы с зачатием

Добрый день! Живу с парнем 5 лет .и у нас не получается зачать ребёнка.прошли все анализы которые назначали все хорошо.делали стимуляцию тоже не помогло ,что делать дальше незнаю ,руки опускаются,

11 ответов
Последний — Перейти
Арука
#1

Верить и не опускать руки! Может надо узаконить отношения или сходить в церковь (мечеть), где-то читала, что после этого наступала долгожданная беременность! Желаю Вам поскорее увидеть заветные // полоски!!!

Гость
#2

С мужем надо детей делать, а не с парнем.

Гость
#3
Гость

С мужем надо детей делать, а не с парнем.

это на зачатие не влияет)

Алина
#4

Я знаю одну семейную пару, у которой 7 лет не получалось зачать ребенка (нашли проблемы у жены). Они не опускали руки, ходили про врачам, делали все возможное! Сейчас воспитывают прекрасного 5-летнего ребенка и планируют стать родителями во второй раз! Удачи Вам, автор! Верьте, у Вас точно все получится!

Арука
#5
Гость

это на зачатие не влияет)

Думаю, что не влияет, но подсознание может ВСЕ!

Гость
#6
Гость

это на зачатие не влияет)

влияет. мы как только не жили когда были любовниками с буд мужем, не беременела, бесплодие ставили. поженились, прошел год залетела только так.

Гость
#7
Гость


это на зачатие не влияет)

Вы знаете, как ни странно, влияет. Жили с парнем в ГБ 4 года, 3 года из которых пытались зачать. Как только сыграли свадьбу, через 2 месяца наступила долгожданная беременность.

#8

Мы и так уже решили расписаться ,тоже уже думали из за этого может не получается ,.У мея уже есть ребенок от первого брака.сыну 9 лет .а вот со вторым проблема

Гость
#9
валерия

Мы и так уже решили расписаться ,тоже уже думали из за этого может не получается ,.У мея уже есть ребенок от первого брака.сыну 9 лет .а вот со вторым проблема

А сколько вам лет, может проблема из-за возраста?

#10

Мне 28

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#11

Идите к грамотному репродуктологу. Помогут вам самостоятельно забеременеть - отлично, а если не будет получаться - ЭКО сделаете, не затягивая. Я вот так обследовалась в Питере в центре репродукции Генезис, по ОМСной квоте к ним пришла. Выявили у меня непроходимость маточных труб. Сделали ЭКО. С первого раза все получилось. Не получилось бы - с криошками пошла бы на вторую попытку уже за свой счет. Многие так сейчас делают.