Гость
Статьи
На какой день после …

На какой день после месячных можно зачать?

На какой день после месячных можно зачать ребёнка?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Когда наступит овуляция. В интернете масса статей на эту тему - почитайте!

Дама
#2

где то через дня два

Гость
#3

В середине цикла. Разделите свой цикл на 2, это и будет днем овуляции

Гость
#5

на 10й

Гость
#6

Господи, на сколько же глупые бабы пошли, даже не в состоянии почитать статьи о том как и когда происходит зачатие, а всё туда же - РОЖАААТЬ ХОЧУ! Вот так и плодятся дегроды.

Гость
#7

Ваш текст У меня двое детей- сразу после....))))

Гость
#8

у мня залет через 1-2 дня после месячных ,правда был прием таблеток постинор в прошедшем месяце

Гость
#9
Гость

у мня залет через 1-2 дня после месячных ,правда был прием таблеток постинор в прошедшем месяце

И спермотозойды до яйцеклетки в течении 5 дней могут ползти)У вас цикл сам по себе наверно короткий?

Юля
#10

В интернете есть онлайн калькулятор, который примерно высчитывает день овуляции.
Зачатие происходит не в день овуляции. Это ошибка. За пару дней до овуляции начинайте заниматься сексом. Как раз к овуляции сперматозойды доползут и в день овуляции будет 100% беременность. ЖИзнь яйцеклетки составляет сутки, чуть больше. Сперматозойды могут идти к яйцеклетке до 5-7 дней. Поэтому многие пары не могу забеременеть

Гость
#11
Гость

И спермотозойды до яйцеклетки в течении 5 дней могут ползти)У вас цикл сам по себе наверно короткий?

наверно,я была уверена,что безопасные дни сразу после месячных ,но наступила беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#12

Классически - во время овуляции, которая должна проходить в середине меструального цикла. А вообще, у всех по-разному. У меня вообще большие проблемы с циклом и гормональным фоном были. Забеременеть смогла только посредством ЭКО (в питерском центре репродукции Генезис его делала). Так что у всех по-разному в этой жизни - не всегда правила действуют...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: