Гость
Статьи
Очень многодетная …

Очень многодетная семья

Сегодня прочитала статью, там 37 летняя женщина за 15 лет родила 9 детей ( все мальчики) и опять беременна 😕, она утверждает ,что они с мужем предохраняются таблетками и сприралями , но всё равно она беременеет у нее типо имунитет. Я СЧИТАЮ ЧТО ОНИ ПОХОДУ ПРОСТО НЕ ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ 😆🙈🙊🤰, ИНАЧЕ КАК ЭТО ВОЗМОЖНО? Что вы об этом думаете???

Ралли
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ралли

Сегодня прочитала статью, там 37 летняя женщина за 15 лет родила 9 детей ( все мальчики) и опять беременна 😕, она утверждает ,что они с мужем предохраняются таблетками и сприралями , но всё равно она беременеет у нее типо имунитет. Я СЧИТАЮ ЧТО ОНИ ПОХОДУ ПРОСТО НЕ ПРЕДОХРАНЯЮТСЯ 😆🙈🙊🤰, ИНАЧЕ КАК ЭТО ВОЗМОЖНО? Что вы об этом думаете???

Ну,со спиралью и я забеременела,а вот с таблетками навряд ли.

Лиза
#3

У меня подруга со спиралью забеременела, знакомая принимала противозачаточные и тоже забеременнела, так что возможно все. Вам то что с того? Люди счастливы и ладно.

Ралли
#5
Гость

Я верю. Она может предохраняться таблетками как моя многодетная знакомая. Люди счастливы и ладно.

Мне просто интересно, я их не осуждаю но просто не понимаю неужели это правда ? Она пила таблетки и один раз беременна, второй , третий неужели она не поняла что видимо ей этот метод не подходит .
Со спиралью конечно я слышала что беременеют , но неужели возможно каждые 2 года ???
Я лично тоже хотела бы большую семью, но эта такая ответственность ...

Гость
#6

Кошмар!!!! Вы меня просто убили! А я хотела спираль поставить, думала так оно надежней, чем таблетки, а оно вон оно чё )))) Передумала.

Гость
#7

Ни один контрацептив не дает 100% гарантию, вы разве не знаете?

Гость
#7
Гость

Родители может и счастливы от недостатка ума, но дети точно нет.

Да откуда вы знаете, что дети несчастны?!!! Сами что ли из многодетной семьи? Дети всегда счастливы там, где их любят. А их количество тут совершенно не имеет значения. Будьте добрее !!!! Бывает, что и единственный ребёнок в семье с кучей бабушек, дедушек, тетюшек и нянечек вокруг него несчастным растёт.

ВэриВумэн
#8

Предохраняемся с мужем 8 лет просто прерываниями. Есть один запланированный ребенок и больше не было беременностей. И тьфу тьфу тьфу ))

мышь+
#9
Гость

Я верю. Она может предохраняться таблетками как моя многодетная знакомая. Она пила ОК не каждый день а после секса. Уверяла, что так в инструкции написано.

Мне тоже кажется, что люди либо не читают инструкции, либо не понимают их, либо намеренно им не следуют. Либо покупают контрацептивы в сомнительных местах или "с рук". Да чего далеко ходить, презервативы те же - что на форуме, что вживую, рвутся у кучи народу именно в овуляцию. Не рвутся только у тех, кто категорически против иметь детей (вообще или в данный период времени). Чудо прям какое-то

Гость
#10

ну так доза гормонов в таблетках-то под стандартную бабу же, то есть не сильно плодовитую, больную ,курящую. а тут здоровая попалась, так что вполне возможно, что ей эти таблетки бесполезны

Гость
#11
мышь+

Мне тоже кажется, что люди либо не читают инструкции, либо не понимают их, либо намеренно им не следуют. Либо покупают контрацептивы в сомнительных местах или "с рук". Да чего далеко ходить, презервативы те же - что на форуме, что вживую, рвутся у кучи народу именно в овуляцию. Не рвутся только у тех, кто категорически против иметь детей (вообще или в данный период времени). Чудо прям какое-то

Да- да, а те кто не против , немогут зачать не предохраняясь .

Гость
#12
Гость

Да откуда вы знаете, что дети несчастны?!!! Сами что ли из многодетной семьи? Дети всегда счастливы там, где их любят. А их количество тут совершенно не имеет значения. Будьте добрее !!!! Бывает, что и единственный ребёнок в семье с кучей бабушек, дедушек, тетюшек и нянечек вокруг него несчастным растёт.

Моя свекровь 9 родила: 2х мальчиков и 7 девочек. Разница между самой старшей и самой младшей составила 17 лет. Мой муж был 2й по старшинству. Свекровь тоже говорила, что предохранялась, не хотела так много детей. Все дети утверждают, что очень счастливы, свое детство с радостью вспрминают. Из 9 только один отморозок - младший брат мужа, все остальные нормальные. 2 старшие сестры мужа сами стали матерями-героинями (8 и 9), у остальных по 3. Бездетных и однодетных среди них нет. Все в очень хороших отношениях, поддерживают друг друга. Поначалу я их не очень любила и осуждала, но теперь могу сказать, что есть хорошие и дружные многодетные семьи, а счастье детей не в деньгах, а в любви, материнском таланте и трудолюбии матери. Свекровь, разумеется, себя не щадила, ни дня в свое удовольствие не прожила, ушла из жизни еще не старой.

мышь+
#13
Гость

ну так доза гормонов в таблетках-то под стандартную бабу же, то есть не сильно плодовитую, больную ,курящую. а тут здоровая попалась, так что вполне возможно, что ей эти таблетки бесполезны

Фолликулометрия не ужас каких денег стоит. В инвитро, например, 900 рублей (цена с сайта, про актуальность не знаю). Если на ОК есть деньги и планируешь предохраняться таблетками в качестве единственного средства - уж можно, наверное, озаботиться и отследить, работают ли они?

Ралли
#14
Гость

Моя свекровь 9 родила: 2х мальчиков и 7 девочек. Разница между самой старшей и самой младшей составила 17 лет. Мой муж был 2й по старшинству. Свекровь тоже говорила, что предохранялась, не хотела так много детей. Все дети утверждают, что очень счастливы, свое детство с радостью вспрминают. Из 9 только один отморозок - младший брат мужа, все остальные нормальные. 2 старшие сестры мужа сами стали матерями-героинями (8 и 9), у остальных по 3. Бездетных и однодетных среди них нет. Все в очень хороших отношениях, поддерживают друг друга. Поначалу я их не очень любила и осуждала, но теперь могу сказать, что есть хорошие и дружные многодетные семьи, а счастье детей не в деньгах, а в любви, материнском таланте и трудолюбии матери. Свекровь, разумеется, себя не щадила, ни дня в свое удовольствие не прожила, ушла из жизни еще не старой.

Это здорово конечно , что большая семья, но я представить себе не могу сколько на их содержание нужно финансов 🙈, эта история про американскую семью, но в России я тоже знаю 2 семьи в которых по 9 детей и им явно не очень хватает.
Даже если муж будет 100 тыс. Получать в месяц, мне кажется что на 9 детей этого будет ооочень мало.

Белка
#15
ВэриВумэн

Предохраняемся с мужем 8 лет просто прерываниями. Есть один запланированный ребенок и больше не было беременностей. И тьфу тьфу тьфу ))

Если за 8 лет ни одной незапланированного залёта не произошло- у кого-то из вас есть проблемы,любой гинеколог вам это скажет

Гость
#16
Белка

Если за 8 лет ни одной незапланированного залёта не произошло- у кого-то из вас есть проблемы,любой гинеколог вам это скажет

Я 7 лет с бывшим мужем так предохранилась, потом спокойно забеременела когда начали планировать, два раза подряд (первая замершая была). Так что не факт

Биатлонистка
#17
Ралли

Гость
Моя свекровь 9 родила: 2х мальчиков и 7 девочек. Разница между самой старшей и самой младшей составила 17 лет. Мой муж был 2й по старшинству. Свекровь тоже говорила, что предохранялась, не хотела так много детей. Все дети утверждают, что очень счастливы, свое детство с радостью вспрминают. Из 9 только один отморозок - младший брат мужа, все остальные нормальные. 2 старшие сестры мужа сами стали матерями-героинями (8 и 9), у остальных по 3. Бездетных и однодетных среди них нет. Все в очень хороших отношениях, поддерживают друг друга. Поначалу я их не очень любила и осуждала, но теперь могу сказать, что есть хорошие и дружные многодетные семьи, а счастье детей не в деньгах, а в любви, материнском таланте и трудолюбии матери. Свекровь, разумеется, себя не щадила, ни дня в свое удовольствие не прожила, ушла из жизни еще не старой.
Это здорово конечно , что большая семья, но я представить себе не могу сколько на их содержание нужно финансов 🙈, эта история про американскую семью, но в России я тоже знаю 2 семьи в которых по 9 детей и им явно не очень хватает.
Даже если муж будет 100 тыс. Получать в месяц, мне
кажется что на 9 детей этого будет ооочень мало.

Нифига сколько дети едят 🙀🙀🙀🙀🙀🙀 пп третий год- в месяц максимум 5 тысяч рублей уходит. А раз их так много-могут одежду донашивать друг друга, канцтовары оптом закупать, и вообще таким огромным многодетным семьям нехилые льготы дают

Гость
#18
Гость

Я верю. Она может предохраняться таблетками как моя многодетная знакомая. Она пила ОК не каждый день а после секса. Уверяла, что так в инструкции написано. Доказать ей что-то невозможно.вместо мозга одна большая матка.

а зачем что-то доказывать? попросили бы спокойно показать инструкцию, в которой так написано.

Гость
#19
Белка

Если за 8 лет ни одной незапланированного залёта не произошло- у кого-то из вас есть проблемы,любой гинеколог вам это скажет

10 лет так предохраняемся, в незалетные дни не прерываем. двое запланированных детей, оба зачаты в первом же цикле

Гость
#22

бред, она не серьезно относится к контрацепции поэтому часто беременеет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Скорее всего все ее "предохранение" заключается в том, что раз на раз не приходится. Если бы она хотела действительно регулировать количество детей, то уже бы давно обратилась к гинекологу и подобрала подходящий метод именно для себя. Конечно никакая контрацепция не дает 100% защиты, но 9 детей за 15 лет, это значит защиты вообще никакой практически не было. При приеме ОК, яйцеклетка не формируется, поэтому забеременеть практически не возможно, оооочень редко бывает все же формируется (при неправильно подобранных ОК), но закрепиться она не сможет на поверхности матки, т.к. ОК влияют и на структуру эндометрия. Короче говоря кто залетает на ОК, либо неверно их принимают, либо это крайне редкие случаи, которые должны изучаться. Про презики и говорить нечего, это барьерный способ контрацепции, если они из качественного латекса, купленные не за 100р в ларьке, надеваются ДО проникновения и снимаются ПОСЛЕ эякуляции, забеременеть не реально. Только если брак и презик порвался, что бывает опять же крайней редко. Об уровне фертильности нет смысла говорить, если половой акт действительно защищен.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: