Гость
Статьи
Когда у Вас появились …

Когда у Вас появились признаки беременности?

Девочки! Когда во время беременности Вы стали замечать тошноту, сонливость и повышенный аппетит? Болела ли голова? Стали ли плаксивее? У меня 6 неделя идет и все это присутствует. Думаю, не мнительность ли ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я со 2 недели все чувствовала. Щас 5 неделя и уже капец наступил

Света
#2

В двух моментах почувствовала - когда стало месяцев 5 и появился живот, и когда привезли в роддом рожать.
Ни разу не затошнило, ни разу нигде не кольнуло, ни разу ничего особенного не захотелось.
Я даже обратила на это внимание врача.
Она засмеялась и сказала - вот это и называется нормальная беременность.

Гость
#3

между 6 и 7 неделями, блевать хочется от всего, еще и слюни бегут временами как у собаки павлова, сбросила 7 кг.почти 11 неделя, по предыдущим бер знаю, что закончится все это не ранее 16 недели, если повезет

Гость
#4

на 5-6 неделе 1-2раза тошнило за всю беременность
сонливость,да,была,утомляемость быстрая
остального из того, что вы перечислили не было,зато были другие симптомы - повышенная чувствительность к запахам, учащенное мочеиспускание, температура тела 37, в пояснице дискомфорт и пр

Гость
#6

У меня не было никаких признаков, хотя все время их пыталась найти, прислушивалась к своим ощущениям. Пока живот не появился, все время сомневалась в том, что есть беременность.

Гость
#7

на 3-4 недели часто в туалет ходить стала грудь болела сильно по утрам чучуть подташнивало и кушать очень сильно хотелось аж живот скручивало и все токсикоза не было

Гость
#8

на 6 неделе начала болеть грудь, в туалет по маленькому недели с 15 бегать начала часто. Тошнило пару раз на сроке 7-8 недель. В раннии признаки беременности до 4 недель не верю! Первый признак это задержка а потом уже все остальное...и то не у всех и не всегда. До 4 недель беременности ещё нету, матка пустая, ваша оплодотворённая яйцеклетка где то там бродит по трубам никак не влияя на организм, чё за бред когда писать бегают с первой недели, что им там давит на матку то? зигота? *****

Гость
#9

В 6 недель, начало тошнить, причем так что вчера было нормально, а сегодня началось... Я уж было обрадовалась, что в этот раз обойдется, но нет...
В первую еще болела голова сильно и часто, сейчас т-т-т пока не было, потому что это самое ужасное на самом деле.

Гость
#10
Гость

на 6 неделе начала болеть грудь, в туалет по маленькому недели с 15 бегать начала часто. Тошнило пару раз на сроке 7-8 недель. В раннии признаки беременности до 4 недель не верю! Первый признак это задержка а потом уже все остальное...и то не у всех и не всегда. До 4 недель беременности ещё нету, матка пустая, ваша оплодотворённая яйцеклетка где то там бродит по трубам никак не влияя на организм, чё за бред когда писать бегают с первой недели, что им там давит на матку то? зигота? *****

А с какого дня начинается счет недели по срока?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

на 6 неделе начала болеть грудь, в туалет по маленькому недели с 15 бегать начала часто. Тошнило пару раз на сроке 7-8 недель. В раннии признаки беременности до 4 недель не верю! Первый признак это задержка а потом уже все остальное...и то не у всех и не всегда. До 4 недель беременности ещё нету, матка пустая, ваша оплодотворённая яйцеклетка где то там бродит по трубам никак не влияя на организм, чё за бред когда писать бегают с первой недели, что им там давит на матку то? зигота? *****

Удивительно что вы сами с такой уверенность такую чушь пишете. Как раз с первых недель и начинаешь часто бегать по маленькому, из за гормона. Глупая ...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: