Гость
Статьи
Внематочная или …

Внематочная или воспаление?

24.04.17 случился выкидыш на сроке 5-6 недель, 26.04.17 сделали чистку вакуумом и на следующий день выписали. 07.05.17 я поступаю в стационар с сильными болями в низу живота и кровяными выделениями. На УЗИ показывает то ли воспаления, то ли внематочную беременность примерно 10см. Делаю тест на беременность - две полоски. Хотят отправить на операцию, но только 10.05.17 т..к. праздники. Но я уже не знаю чему и кому верить, до этого до выкидыша меня 4 раза!!! смотрели на УЗИ т.к. был риск самопроизвольного аборта,и говорили что беременность в матке! откуда взялась внематочная? Или что они мне тогда сначала пытались сохранить, а потом чистили?Может ли тест быть ложноположительным, т.к. выкидыш произошел относительно недавно? И что мне в данный момент делать? Этим врачам доверия нет, но в платную клинику на УЗИ попадаю тоже только после праздников. Боли в данный момент практически не беспокоят т.к. ставят антибиотик.

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему в платную после праздников ??? Я сегодня была у гинеколога в платной и делали УЗИ. Завтра у них тоже рабочий день

Катерина
#2
Гость

Почему в платную после праздников ??? Я сегодня была у гинеколога в платной и делали УЗИ. Завтра у них тоже рабочий день

Потому, что проживаю в небольшом городе, и у нас в праздники не работают они.

Гость
#3

А Вам кровь на ХГЧ берут? Если растет, то, значит, внематочная, а не выкидыш. У меня была внематочная, смотрели динамику ХГЧ, тоже в маленьком городке живу.

гость
#4

Самый верный способ это сдать анализ ГХЧ в динамике. Если будет падать то скорее всего это после выкидыша он еще в норму не пришел. А вот если расти то внематочная. Ну или хотя бы тест делать, может полоска будет светлеть. И конечно лучше еще раз перепроверить в платной

Катерина
#5
Гость

А Вам кровь на ХГЧ берут? Если растет, то, значит, внематочная, а не выкидыш. У меня была внематочная, смотрели динамику ХГЧ, тоже в маленьком городке живу.

Нет, не берут. Сказали утром сделать еще один тест на беременность и если две полоски будут оперировать десятого числа

Гость
#6
Катерина

Нет, не берут. Сказали утром сделать еще один тест на беременность и если две полоски будут оперировать десятого числа

Какой ужас! Держитесь, дорогая! Хотя бы лапароскопию сделают или полрстную операцию? Я год назад ровно была в такой же ситуации, очень Вам сочувствую, понимаю, как это страшно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7

Автор, как ваши дела?