Гость
Статьи
Менструация при …

Менструация при беременности.

Всем привет! Тема для тех у кого она реально была! Поделитесь.....Что считается нормой и как долго продолжалось???

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Всем привет! Тема для тех у кого она реально была! Поделитесь.....Что считается нормой и как долго продолжалось???

"менструации" небыло ни у кого, это кровотечение! Вы в каком веке живёте, в веке наших бабушек, которые верили в то, что ребёнок "омывается" кровью? В любом случае, сохранилась ли беременность после кровотечения или нет - это не норма!

свинорыл
#2

менструация это отслойка эндометрия, если у вас отслоится эндометрий значит не будет беременности. учите физиологию свою

гость
#3

Это угроза выкидыша. В норме при беременности не каких кровавых выделений быть не должно никогда! Если есть это отклонение.

гость
#4

кошмар! пока у вас "идут месячные" ваш ребёнок покидает ваш организм! а вы ждёте пока они закончатся! скорая! сразу должна вызываться с-ко-ра-я!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилит
#5
Гость

Умом понимаю что месячных при беременности нет и этого быть не может !!!
А у меня другая ситуация пила ок пол- месяца была диарея, предохранялись ппа, последнюю таблетку не выпила и в этот день почувствовала как буд-то овуляцию ( и признаки все были) ночью был "Кекс"
За 3 дня до месячных. Месячные пришли тест сначало был отрицательный( а меня тянуло на помидоры и тошнота была) делаю тест // вторая слабая полоска еле видная, думаю сделаю ещё вдруг БРАК, делаю и опять еле видная притом намокает и видно сразу 2 а высыхает и вторую еле видно (фрау), вечером делаю мама тест 2 уже немного ярче, утром следующего дня инсур- // но еле-еле видно, такая вот *****... походу у меня параноя ...
Делаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: