Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с одной бледной полоской?

Здравствуйте девчули) Со своим мужчиной планировали зимой малыша и последние разы не предохранялись также в начале весны, после этого не планировали решили отложить, месяц назад переболела циститом, пролечилась, на сегодняшний день 36 день задержки 36оооой))) в итоге решилась сделать тест вторая полоска показалась бледной, на второй день сделала сутра вторая полоска еще бледнее чем другая но она есть) никому говорить не хочу пока что точно не удостоверившись , думаю может в тест много красителя перевалили =) а и еще год назад делали гистероскопию просто провериться)) помогите девченки кто сталкивался с одной бледной полоской?????, врач только через 3 дня)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было, оказалось выкидыш, сдайте хгч

Гость
#2

Тест на должен бледнеть, он реагирует на гормон хгч, чем больше срок, тем выше этот гормон. Выводы можете сделать сами

Гость
#3

у меня с третьим реб долго была бледная плоска, недели 2,5..
еще вам надо исключить внематочную, замершую, анэмбрионию(когда растет только пя,а эмбр нет, хотя там д б полоски)

Амели
#4
Гость

Было, оказалось выкидыш, сдайте хгч

Было так, и выкидыш и внематочная, показывало слабую полоску

Гость
#5

У меня была бледная полоска, это беременность.

Гость
#6
Гость

у меня с третьим реб долго была бледная плоска, недели 2,5..
еще вам надо исключить внематочную, замершую, анэмбрионию(когда растет только пя,а эмбр нет, хотя там д б полоски)

Если у автора беременность, то у неё 11 недель, при чем тут ваши 2,5?

Гость
#7

Была бледная полоска, ребёнок родился здоровым!

Гость
#8

даже не знаю что меня заставляет заходить в такие темы

первый снег
#9

Утрожестан!..утром днем по капсуле, ночью вагинальню, только так я спасла начинающую беременность.

Лена
#10

Вы береременны поздравляю))

Гость
#11
Лена

Вы береременны поздравляю))

оставьте поздравления при себе. 36 день задержки и вторая бледная! похоже на замершую! бегом к врачу!

Гость
#12

36 день, да вторая уже должна быть краснее первой. Так что автор к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Автор, идешь в инвитро и делаешь узи. 1200 руб.
у вас есть инвитро где вы живете? Или частный медцентр где узи делают?
Вопрос во времени, поскольку ко врачу через 2 дня, а там еще талон через неделю (очень уж они узисты занятые). А так вам сразу все скажут.
Ну у меня была слабая вторая, причем долго держалась, недели 2. Я не стала проводить дальнейшие эксперименты и пошла на узи, там исключили внематочную.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема