Гость
Статьи
Беременность ли это?

Беременность ли это?

Девочки,всем доброе утро!
Как уже и писала тут,принимаю препарат Дюфастон,хотим с мужем детей.
Вчера утром сделала тест мама чек-он мне показал вторую полоску,я была в приятном замешательстве ,потом пошли с ужом в аптеку купили ***** какую то (бишур)прочитала про них ,что даже у мужчин ,собак по 2 полоски,а у меня он показал одну,пришлось опять идти в аптеку купила уже эвитест-он показал 1 полоску и утром тоже 1)
До задержки ещё 2 дня,
Что это было???
Может он был слишком чувствительный?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте хгч

Тузя
#2

[quote="Мария"]
Мне мама тест выдал 2 полоску видно было лучше чем на других тестах , но всё же слабую , сделала электронный отрицательно!
Сдайте кровь на хгч и узи вам в помощь !!!!

Тузя
#3
Тузя


Мне мама тест выдал 2 полоску видно было лучше чем на других тестах , но всё же слабую , сделала электронный отрицательно!
Сдайте кровь на хгч и узи вам в помощь !!!!

Кстати дюфастон пила , делала тест на 27 дц, и уже было // но мне нужно было знать как пить его дальше ( имею ввиду с какого по какой день)

Мария
#4

[quote="Тузя "]
[quote="Мария"]
Мне мама тест выдал 2 полоску видно было лучше чем на других тестах , но всё же слабую , сделала электронный отрицательно!
Сдайте кровь на хгч и узи вам в помощь !!!! [/

В итоге вы оказались не беременны?
А так хочу дождаться задержки и повторить тест,вдруг

Мария
#5
Тузя

Кстати дюфастон пила , делала тест на 27 дц, и уже было // но мне нужно было знать как пить его дальше ( имею ввиду с какого по какой день)

И как вам назначили их принимать ???
У меня вчера был 26 день цикла был)и тоже 2 показал,а сегодня утром 1(((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#6

И кстати намеков на месячные вообще нет