Гость
Статьи
Мама на родах

Мама на родах

Вы бы хотели чтобы ваша мама присутствовала на родах? По-моему, это просто ужасно.. Представьте, что ваша мама будет видеть, как из вашей вагины выходит ребёнок, как вы орете, и понимает что чтобы родился этот малыш, вы с мч ублажали друг друга.

Валерия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, ваша собирается? Такие фантазии...

Даша
#2

смешная тема у вас)
даже не знаю - ситуация двоякая. С одной стороны мама опытная, это хорошая поддержка, но с другой стороны это чувство неловкости...
Если имхо то я голосую за мужа при родах. Мой выдержит всё. Мама у меня слишком эмоциональная.

Гость
#3

Да, хотела бы. Только не в родовой, а в предродовой. Чтобы посидела рядом, подержала за руку, отвлекала от панических мыслей. В родовой хочу видеть только медперсонал. А вот мужа близко не подпущу , нечего ему там делать

Гость
#4

Автор, Вы пьяны? По-моему, адекватному человеку такое и в голову не придет.

Гость
#5

А муж на родах не смущает? Мама-то сама рожала...

Гость
#6

Лучше подругу взять или сестру..

Гость
#7
Гость

Лучше подругу взять или сестру..

ага, подругу, абсолютно постороннего человека! с которой вы поругаетесь и она всем трепать будет про вашу pizzdy

мами
#8

да её удар, не дай бог, хватит от боли за своё дитя! Не надо!

Сардина
#9
Гость

Автор, Вы пьяны? По-моему, адекватному человеку такое и в голову не придет.

Почему не придет? Типа мужик на родах лучше что ли? Я вот с матерью пойду рожать, а не с мужем.

Гость
#10
Даша

смешная тема у вас)
даже не знаю - ситуация двоякая. С одной стороны мама опытная, это хорошая поддержка, но с другой стороны это чувство неловкости...
Если имхо то я голосую за мужа при родах. Мой выдержит всё. Мама у меня слишком эмоциональная.

вопрос не в том, выдержит ли муж, а в том, выдержите ли вы мужа там.

Гость
#11

опять этот стереотип, что во время родов "орут".....
смотря какая мама - нервозных и мягких, сердобольных лучше не брать на роды. я другая, например. с радостью была бы на родах с подругой, сестрой или дочкой.

Ричи
#12

Да нечего,там делать никому,кроме мёд персонала! С ума сошли что ли! Зрелище, не из приятных! В палате пусть уже ждут, как с лялькой привезут!

Гость
#13

По мне при родах не нужен никто, ни муж ни мама. Я не хочу думать как я выгляжу и что думает мама и не станет ли ей плохо с сердцем. Увидели нас уже чистых, красивых, а как я там орала или нет, дело мое. Маме я вообще сказала, что даже толком не поняла, как родила. Раз и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Не. Мама будет переживать и толку не будет. Муж должен быть 100%

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: