Гость
Статьи
была ли возможность …

была ли возможность забеременеть

Девочки, хотела поинтересоваться, я девственница, недавно занимались с парнем петтингом, он кончил, после этого мы принимали ванну, была ли возможность забеременеть, вдруг в воду выделения произошли? В ванне ничего не было такого.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ни фига себе девственницы пошли.
Сто очков вперед вставят даже отъявленным б...ллядям.

Гость
#2

значит у вас будет водяяяной....

Гость
#3

Ну когда де эти дебильные вопросы закончаться?
Член водил во влагалище? Кончил туда?
Нет?

Ну тогда успокойтесь уже, вы не беременны.

Сперма в воде не живет.

Полюбому малолетище какое-то пишет.

Гость
#4
Гость

значит у вас будет водяяяной....

Ихтиандр будет. С глазами как слив ванной.

Гость
#5
Света

Ни фига себе девственницы пошли.
Сто очков вперед вставят даже отъявленным б...ллядям.

А что? Удобно) и минет, и дрочка, и голая) но девственница, значит порядочная)))

Гость
#6

нет. в воде там все отмирает. долго живет сперма уже попав во влагалище

Гадалочка
#7

Ну когда де эти дебильные вопросы закончаться?
++++++++++ достали с вопросами типа : "Он кончил на моё одеяло и матрас , задержка 3 дня, болит грудь, но тест отрицательный, беременна ли я ???? " 🤔😣]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гадалочка
#8

[quote="Гадалочка "]
Ну когда де эти дебильные вопросы закончаться?
++++++++++ достали с вопросами типа : "Он кончил на моё одеяло и матрас , задержка 3 дня, болит грудь, но тест отрицательный, беременна ли я ???? " 🤔😣]
А недавно одна мадам со мной спорила , что сперма из зада может перетечь в перед и можно забеременеть 🤔🤔🤔

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: