Гость
Статьи
беременна в 20

беременна в 20

как сказать маме что я беременна? учусь на дневном в колледже, есть МЧ знаю его 9 лет, встречаемся 2 месяца, до этого просто дружили

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать: мама, я выхожу замуж, у нас есть отдельное жилье и стабильный доход и мы решили родить ребенка.

Гость
#2
Гость

Так и сказать: мама, я выхожу замуж, у нас есть отдельное жилье и стабильный доход и мы решили родить ребенка.

Видимо, проблема в том, что жилье родителей и обеспечивать всю эту радость им же.

Dinara
#3

Я в 19 забеременела от гражданского мужа , училась в техникуме на очке, очень боялась маме сказать - думала убьёт! Мама была очень рада , женаты, колледж закончила - брала справку о свободном посещении и ездила на учёбу до 9 месяца!!!
Последняя сессия была в роддоме, оценки ставили по тем которые были, потом родила и свободно посещала до защиты диплома ! Не бойтесь, все будет хорошо 😉!!!

Гость
#4

Девушки, привет! Советую всем зайти в гости к ребятам - очень много красоты на лето для нас с Вами:
http://cosygoods.com/

Аня
#5

Лучше снала скажи мч. Это ваше с ним дело в первую очередь. Послушай, что ответит, а потом уже и маме можно говорить.

Гость
#6

Что мч говорит?Сколько ему лет,рад что вы беременны?Если женится не хочет,обеспечивать не сможет,то все плохо..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

"беременна в 20" - хороший возраст для рождения ребёнка. Всё нормально)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: