Гость
Статьи
Первый раз.

Первый раз.

Добрый день. Мне 19,решила лишиться девственности с парнем. Парень был без презерватива, но он зашел надорвал плеву. После этого было кровотечение дня 3. После полового акта ,спустя дней 5 пришли месячные. Хотя самого секс не было. Я могу забеременеть,подскажите пожалуйста?

юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
юля

Добрый день. Мне 19,решила лишиться девственности с парнем. Парень был без презерватива, но он зашел надорвал плеву. После этого было кровотечение дня 3. После полового акта ,спустя дней 5 пришли месячные. Хотя самого секс не было. Я могу забеременеть,подскажите пожалуйста?

Да.

Катерина
#2

Ну, во-первых, если пришли месячные, то это уже знак того, что ты не беременна. При беременности наступает задержка приблизительно на месяц, надо бы знать об этом в 19-то лет. Во-вторых, если не было, как ты выражаешься, "секса" и не произошло в твой организм семяизвержения, то это опять же признак того, что ты не беременна. Надо бы изучить азы, прежде чем ноги раздвигать)

Гость
#3

Решила она.. Ну вот что стоило резинку надеть, а? Как теперь мужу в глаза смотреть будешь? Года через три? Стыд не соль, глаза не ест ?

Гость
#4

Секса не было.Месячные были .Ты беременна 100% Тройней .Жди - скоро появится молозиво - у таких,как ты ,на вумене оно всегда появляется.

Гость
#5

Бегом к венерологу. И анонимно на ВИЧ сдай. Контрольный анализ сдай через полгода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

можешь,сперма долго живет,точнее сперматозоиды)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: