Гость
Статьи
Первый раз.

Первый раз.

Добрый день. Мне 19,решила лишиться девственности с парнем. Парень был без презерватива, но он зашел надорвал плеву. После этого было кровотечение дня 3. После полового акта ,спустя дней 5 пришли месячные. Хотя самого секс не было. Я могу забеременеть,подскажите пожалуйста?

юля
6 ответов
Последний — 18 мая 2017, 20:41 Перейти
1.
Гость
юля

Добрый день. Мне 19,решила лишиться девственности с парнем. Парень был без презерватива, но он зашел надорвал плеву. После этого было кровотечение дня 3. После полового акта ,спустя дней 5 пришли месячные. Хотя самого секс не было. Я могу забеременеть,подскажите пожалуйста?

Да.

2.
Катерина

Ну, во-первых, если пришли месячные, то это уже знак того, что ты не беременна. При беременности наступает задержка приблизительно на месяц, надо бы знать об этом в 19-то лет. Во-вторых, если не было, как ты выражаешься, "секса" и не произошло в твой организм семяизвержения, то это опять же признак того, что ты не беременна. Надо бы изучить азы, прежде чем ноги раздвигать)

3.
Гость

Решила она.. Ну вот что стоило резинку надеть, а? Как теперь мужу в глаза смотреть будешь? Года через три? Стыд не соль, глаза не ест ?

4.
Гость

Секса не было.Месячные были .Ты беременна 100% Тройней .Жди - скоро появится молозиво - у таких,как ты ,на вумене оно всегда появляется.

5.
Гость

Бегом к венерологу. И анонимно на ВИЧ сдай. Контрольный анализ сдай через полгода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

можешь,сперма долго живет,точнее сперматозоиды)))