Гость
Статьи
витамины для …

витамины для беременных?

всем здравствуйте) предлагаю обсудить ваше мнение о витаминах для беременных.
1. есть ли существенная разница между обычными витаминами и витаминами для Б? (купила компливит собственно для Б и обычный, для мужа и решила сравнить - разница в 1м витамине в мою пользу, ну и дозировка немного разная, но не со всеми компонентами)
2. вопрос о витаминах разной ценовой категории, тоже, какая разница в сравнении с обычными? состав на 95% одинаков.
p.s. мне гинеколог назначила Витрум пренаталь (вроде так), но что-то мне кажется, для витаминок, 1500т за пачку это дофига.

Гость
16 ответов
Последний — 20 июля 2017, 22:58 Перейти
1.
даздраперма

попросите выписать что-нибудь подешевле)
лучше скажите,о чем думают женщины, когда продолжают курить во время беременности?

2.
даздраперма

2. что, и муж тоже должен пить витамины во время вашей беременности?😮

3.
СС
даздраперма

ЧТОБЫ ПОЛОВАЯ ФУНКЦИЯ БЫЛА ХОРОШЕЙ,СИЛЬНОЙ

4.
гениколог

разница в технологии изготовления , а оттуда и в том, как организм будет усваивать их. многих
от более дешёвых витаминов тошнит и даже рвет. плюс ко всему в витаминах для беременных зачастую больше фолиевой кислоты.

5.
гениколог

для зачатия мужчине тоже необходимо пропить курс витаминов

6.
даздраперма
гениколог

для зачатия мужчине тоже необходимо пропить курс витаминов

вот про зачатие я согласна
когда начинать ? за месяц или за три?

7.
даздраперма
СС

половая функция в первом триместре вообще запрещена

8.
даздраперма

все подруги в 30+ тяжело рожали
как именно, не могу добиться- они уже месяц не подают признаков жизни после родов
спрашиваю мужа: на кого похож?
- да 2 раза видел всего, не понял😄😄

9.
Гость

Зачем половая функция мужу во время ТВОЕЙ беременности ?))))что б любовницу удовлетворять ?)))

10.
Автор

Боже, вы вообще адекватные?? было хоть слово о том чтобы я купила витамины для мужа для моей беременности? ?? просто купила, чтобы пропил, для собственного здоровья (мы это регулярно делаем )
если не умеете читать вопросы, оставьте свой словесный понос при себе.

11.
Автор
даздраперма

половая функция в первом триместре вообще запрещена

что вы говорите.. она запрещена если есть угроза, а если все хорошо, то все очень даже разрешено

12.
Гость

Автор,я вот не беременна,но готовлюсь к беременности. Купила витамины Алфавит “Мамино здоровье”. Я думаю врачи специально назначают дорогие витамины. А так да,Вы лучше спросите у своего доктора по поводу более бюджетных вариантов😊

13.
Гость

Мне лично витамины помогли. Пила их зимой- в начале весны. Придали сил действительно. И элевит и витрум пренатал хорошие. Выписывали бесплатно в жк по пачке 100 шт.

Купила себе компливит Мама, а мне он не подошел. тошнило после каждого приема. Сначала сптсывала на токсикоз, а потом обнаружилось что из-за них. Сразу отказалась, и чувствую себя намного лучше)

15.
Гость

От элевита запоры и вес большой у ребёнка. Самые нормальные витрум пренаталь, состав вроде схожий с дешевыми, но дозировка разная у них, в этом разница. Ещё фемодиум хороший, но он дороже . А на неадекватные ответы здесь принято не обращать внимания, это же вуман!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

16.
Диана
Гость

От элевита запоры и вес большой у ребёнка. Самые нормальные витрум пренаталь, состав вроде схожий с дешевыми, но дозировка разная у них, в этом разница. Ещё фемодиум хороший, но он дороже . А на неадекватные ответы здесь принято не обращать внимания, это же вуман!

И я для себя выбрала витрум пренатал форте, только именно Форте. У него состав очень хороший. Есть все и в меру) Никаких других витамин для беременяшек я не пробовала. Да и беременность у меня первая)) Слышала когдато что из за витамин детки богатырями рождаются, но моя гинеколог сказала что это миф и витаминки обязательно нужны, я доверилась. Ну и вот, принимала эти и осталась полностью ими довольная. Хорошие витаминки! Никаких побочек не вызывают, ни аллергии ни запоров у меня не было. Я даже и во время ГВ какое то время продолжала их пить и все нормуль и у меня и у доченьки (3,2 кг)! Мы обе здоровы и полны сил!