Гость
Статьи
Адский токсикоз

Адский токсикоз

Девочки, тема нытья. Не знаю даже; каких советов хочу, но может найду тех, кому так же фигово ((
Беременность 6 недель, лежу пластом; нет сил ни на что, очень; очень плохо. Считаю минуты и часы, быстрей бы это прошло.
Первая беременность была с диким токсикозом, с 7 до 18 недель полоскало меня круглосуточно, 5 раз в день минимум, тошнило даже во сне. Это был кошмар, лежала на капельницах, выходила с больницы и меня рвало в кустах. Это был ад.
Сейчас вторая беременность и чувствую, что легко тоже не отделаюсь, пока могу кушать и это даже немного спасает от тошноты, но сил нет совершенно, а у меня ребенку всего 3.. Нужно и кушать варить и гулять с ней.
Девочки, давайте объединяться, кому так же фигово, будем страдать дружно и делиться способами облегчения состояния.

Эльф
51 ответ
Последний — Перейти
Диана
#2

вчера тут девушка писала,что ей помогли от токсикоза таблетки Навидоксин. у меня Б-ть 3 недели. взяла на вооружение себе))

Гость
#3

мне фигово, 12 неделя, тошнота, не так как у вас конечно, пореже рвет и на голодный желудок или после фруктов. а как поешь еще противнее-не тошнит но как будто от горла до желудка аллергический отек. фу мерзотно, горло чешется, в носу неприятно и мутит до головной боли

Гость
#4

Своим токсикозом расплачиваешься за желание выплодить обоссрыша. Вот и терпи.

Эльф
#5
Диана

вчера тут девушка писала,что ей помогли от токсикоза таблетки Навидоксин. у меня Б-ть 3 недели. взяла на вооружение себе))

спасибо, надо погуглить . Первый раз я немного спасалась таблетками эссенциале-форте, и хофитол. Но они как-то быстро перестали помогать

Эльф
#7

quote="Гость"]
Своим токсикозом расплачиваешься за желание выплодить обоссрыша. Вот и терпи. [/quote]
Ок)) и тебе хорошего дня, добрый ты человек))

Эльф
#8
Гость

Ну если так в первую беременность мучилась, нафуя ты еще раз заплодилась?? так хочется мат капитал?? терпи теперь жадная нищенка.
Блюй

я не в РФ и у нас не платят никакой капитал))Но если тебе от этого легче, пусть будет так)) я нищенка и мечтаю о капитале))

Эльф
#11
Гость

мне фигово, 12 неделя, тошнота, не так как у вас конечно, пореже рвет и на голодный желудок или после фруктов. а как поешь еще противнее-не тошнит но как будто от горла до желудка аллергический отек. фу мерзотно, горло чешется, в носу неприятно и мутит до головной боли

сочувствую вам, держитесь) у большинства после 12 недель проходит это состояние, даже немного вам завидую, мне еще столько терпеть

Эльф
#12
Гость

Мне все равно. А вот тебе легче не станет)))
Беги к унитазу)))) хахаха

смотри как бы саму диарея не скрутила, у таких как ты еще язвы желудка часто бывают)))))

1
#13

Ох, сочувствую Вам. Не хочу беременеет пока третьим, потому что каждый раз такое.
Таблетки не помогают.
Мне более менее помогал глоточек кофе. Найдете свой (более полезный напиток). Но тошнота верю равно будет, конечно...
Единственное, чем могу Вас подбодрить, так это тем, что всё это временно) терпите ради малыша

Т
#15
Гость

Ну если так в первую беременность мучилась, нафуя ты еще раз заплодилась?? так хочется мат капитал?? терпи теперь жадная нищенка.
Блюй

+++++

Гость
#16
Гость

Эльфquote="Гость"]
Своим токсикозом расплачиваешься за желание выплодить обоссрыша. Вот и терпи.
Ок)) и тебе хорошего дня, добрый ты человек))
Блевотина растяжки....фу...представляю на что похожа авторша

еппнулась , какие растяжки тура, у меня лично уже минус 8 кг от моих 57, и третья беременность, растяжкек не было никогда.

Т
#17

Я тоже не поняла прикола,раз в первую плодячку было плохо и блевала , зачем второго-то?***? правильно говорят,что бабы -д у ры

Гость
#18
Т

Я тоже не поняла прикола,раз в первую плодячку было плохо и блевала , зачем второго-то?***? правильно говорят,что бабы -д у ры

это ты ду\ра, у тебя беременность всю жизнь длится?

.
#19

кто пишет эти комментарии? дети 15 лет?

.
#20

нельзя так оскорблять, вы из леса?

2
#21
Т

Я тоже не поняла прикола,раз в первую плодячку было плохо и блевала , зачем второго-то?***? правильно говорят,что бабы -д у ры

Вам, наверно, и в голову не приходит, что можно просто любить детей)
Мне страшно за мужиков, с какими им приходится женщинами иметь дело

Гость
#23

и вообще чем сильнее токсикоз, тем умнее дети, токсикоз говорит о нормальном развитии нервной системы будущего ребенка. в моих случаях все подтвердилось. поэтому буду с удовольствием рожать умных и красивых детей,2-3 месяца потерплю и еще фигурой полюбуюсь,а ты исходи на гуано дальше

Гость
#24
Гость


Я тоже не поняла прикола,раз в первую плодячку было плохо и блевала , зачем второго-то?***? правильно говорят,что бабы -д у ры
Вам, наверно, и в голову не приходит, что можно просто любить детей)
Мне страшно за мужиков, с какими им приходится женщинами иметь дело
А нам страшно, что есть такие куры повернутые на дитачкахэтожесчастье
Готовы сдохххнуть но родить!
Пися есть-надо рожать пока не треснет

почему сдохнуть, я двоих родила и через 2 часа забыла о родах(при том что я астеник), беременность скакакла как конь. если ты больная-убогая, кто виноват, сиди, трясись и не вякай

Гость
#25

Автор,а и вправду ЗАЧЕМ?
я не хочу быть такой критиканткой,как вышеотписавшиеся, но -ЗАЧЕМ?У меня был тоже страшный токсикоз, выворачивало даже на обычную воду, из-за чего стали садиться почки.

КОМУ вы делаете лучше? Себе, старшему ребенку? Это 9 месяцев ВАШЕЙ ЖИЗНИ, КОТРОАЯ СПУЩЕНА В УНИТАЗ. Причем в прямом смысле.

Гость
#26
Гость

и вообще чем сильнее токсикоз, тем умнее дети, токсикоз говорит о нормальном развитии нервной системы будущего ребенка. в моих случаях все подтвердилось. поэтому буду с удовольствием рожать умных и красивых детей,2-3 месяца потерплю и еще фигурой полюбуюсь,а ты исходи на гуано дальше

Ничем не подтвержденное исследование.
Просто вы приводите рационализацию, как психологическую защиту.
То есть, ваше здоровье как бы НИЧЕГО не значит?
По поводу болльных -ну так какие есть.Таких сейчас полно, болльных детей тоже.Толпами сидят в нашей поликлинике( где и взрослые. и дети обслуживаются,только этажи разные ).Поэтому троллить тут нечего.
Страшный токсикоз -это еще и будущая аллергия у ребенка. Забыли об этом феномене узнать?
Это означает, что ваш организм против...

Гость
#27
Гость

Автор,а и вправду ЗАЧЕМ?
я не хочу быть такой критиканткой,как вышеотписавшиеся, но -ЗАЧЕМ?У меня был тоже страшный токсикоз, выворачивало даже на обычную воду, из-за чего стали садиться почки.
КОМУ вы делаете лучше? Себе, старшему ребенку? Это 9 месяцев ВАШЕЙ ЖИЗНИ, КОТРОАЯ СПУЩЕНА В УНИТАЗ. Причем в прямом смысле.

все 9 месяцев -это большая редкость, обычно неделе к 20 проходит, хотя считается до 12-13

Гость
#28
Т

Я тоже не поняла прикола,раз в первую плодячку было плохо и блевала , зачем второго-то?***? правильно говорят,что бабы -д у ры

Грубо, но ведь верно по факту.

Гость
#29
Гость

ГостьАвтор,а и вправду ЗАЧЕМ?
я не хочу быть такой критиканткой,как вышеотписавшиеся, но -ЗАЧЕМ?У меня был тоже страшный токсикоз, выворачивало даже на обычную воду, из-за чего стали садиться почки.
КОМУ вы делаете лучше? Себе, старшему ребенку? Это 9 месяцев ВАШЕЙ ЖИЗНИ, КОТРОАЯ СПУЩЕНА В УНИТАЗ. Причем в прямом смысле.
все 9 месяцев -это большая редкость, обычно неделе к 20 проходит, хотя считается до 12-13

Понимаете, если речь идет о первом, то как бы понятно. Но второй раз -ЗАЧЕМ???

Гость
#30
Эльф

Диана
вчера тут девушка писала,что ей помогли от токсикоза таблетки Навидоксин. у меня Б-ть 3 недели. взяла на вооружение себе))
спасибо, надо погуглить . Первый раз я немного спасалась таблетками эссенциале-форте, и хофитол. Но они как-то быстро перестали помогать

Ни ххрена ничего не помогало. даже какое-то средство от тошноты импортное.

Гость
#31
Гость

Ну подойдёт старшая с прогулками, пусть начинает понимать, что она не центр вселенной и мама тоже человек, которому бывает плохо. Готовит пусть муж вечером - не переломится.

Ага. все такие сознательные были в 3(три) года.
Что за пургу вы гоните?Ребенок часто в таком возрасте считает, что маме плохо из-за его плохого поведения.

Гость
#32

Ну я в шоке от таких комментариев, что значит зачем?? Потому что люблю детей, потому что захотели еще одного ребенка. Беременность не длится вечно и наградой будет ребенок и большая семья. Я же не восьмого рожать собралась в конце концов. У многих беременности проходят по-разному, вот и я надеялась что вторая будет легче. .

Гость
#33
Гость

мне фигово, 12 неделя, тошнота, не так как у вас конечно, пореже рвет и на голодный желудок или после фруктов. а как поешь еще противнее-не тошнит но как будто от горла до желудка аллергический отек. фу мерзотно, горло чешется, в носу неприятно и мутит до головной боли

Нос у беременных распухает в два раза почему-то. Страшные распухшие носы.

Гость
#34
Гость

Ну я в шоке от таких комментариев, что значит зачем?? Потому что люблю детей, потому что захотели еще одного ребенка. Беременность не длится вечно и наградой будет ребенок и большая семья. Я же не восьмого рожать собралась в конце концов. У многих беременности проходят по-разному, вот и я надеялась что вторая будет легче. .

Ну увидела, что НЕ легче, так дальше ЗАЧЕМ страдать?Ребенку три года,хоть бы лучше о нем заботилась.

Гость
#35

Меня тоже ночью полоскало, постоянно, даже во сне чувствовала эти рвотные позывы. Но я не мазохистка, одного хватит в таких условиях.

Гость
#36
Гость

ЭльфГость
Мне все равно. А вот тебе легче не станет)))
Беги к унитазу)))) хахаха
смотри как бы саму диарея не скрутила, у таких как ты еще язвы желудка часто бывают)))))
Наоборот, радостно, что я не такая овца плодящаяся

Зачем так грубо??7
Всех нас кто-то расплодил. Но насчет второй раз такой пытки - тут точно Автора не понять..

Гость
#37
Гость

ГостьГостьАвтор,а и вправду ЗАЧЕМ?
я не хочу быть такой критиканткой,как вышеотписавшиеся, но -ЗАЧЕМ?У меня был тоже страшный токсикоз, выворачивало даже на обычную воду, из-за чего стали садиться почки.
КОМУ вы делаете лучше? Себе, старшему ребенку? Это 9 месяцев ВАШЕЙ ЖИЗНИ, КОТРОАЯ СПУЩЕНА В УНИТАЗ. Причем в прямом смысле.
все 9 месяцев -это большая редкость, обычно неделе к 20 проходит, хотя считается до 12-13
Понимаете, если речь идет о первом, то как бы понятно. Но второй раз -ЗАЧЕМ???

я хотела и второго и третьего! наверное затем! для меня один ребенок-это ненормально, лучше уж комнатную собачку завести. тем более будущий мужчина. что это вырастет, если у нас куча бабушек и родни, которые вечно балуют, тьфу(при том что я ограждаю от гиперопеки)

Гость
#39
Гость

Ничем не подтвержденное исследование.
Просто вы приводите рационализацию, как психологическую защиту.
То есть, ваше здоровье как бы НИЧЕГО не значит?
По поводу болльных -ну так какие есть.Таких сейчас полно, болльных детей тоже.Толпами сидят в нашей поликлинике( где и взрослые. и дети обслуживаются,только этажи разные ).Поэтому троллить тут нечего.
Страшный токсикоз -это еще и будущая аллергия у ребенка. Забыли об этом феномене узнать?
Это означает, что ваш организм против...

никаких аллергий, вообще не ходим и не мотаемся по поликлиникам!

Гость
#40
Гость

Нос у беременных распухает в два раза почему-то. Страшные распухшие носы.

расскажите еще что -нибудь интересное, как готовящеся в третий раз мне очень интересно.

Гость
#41
Гость

ГостьНичем не подтвержденное исследование.
Просто вы приводите рационализацию, как психологическую защиту.
То есть, ваше здоровье как бы НИЧЕГО не значит?
По поводу болльных -ну так какие есть.Таких сейчас полно, болльных детей тоже.Толпами сидят в нашей поликлинике( где и взрослые. и дети обслуживаются,только этажи разные ).Поэтому троллить тут нечего.
Страшный токсикоз -это еще и будущая аллергия у ребенка. Забыли об этом феномене узнать?
Это означает, что ваш организм против...
никаких аллергий, вообще не ходим и не мотаемся по поликлиникам!

Это по причине токсикоза?
Он помог выродить ребенка здоровым?
По поводу любви к детям -так а к себе любовь не нужна??И к первому ребенку тоже??
Не, мне не понять -двоих,троих..Видать,я далека все-таки от бабских целей заиметь побольше детей.
Один есть, мне хватает.
Токсикоз так просто (такой сильный) не берется просто так.Ну мучайтесь тогда Как муж к этому явлению относится?

Гость
#42
Гость

расскажите еще что -нибудь интересное, как готовящеся в третий раз мне очень интересно.

Да погугли об осложнениях после родов, о геморрое и проблемах с мочевым, о венах на ногах.
Интернет же под рукой.Себя не жалко - так сыграй в третий раз в лотерею.

Рита
#43

Может немного не в тему, но... Радуйтесь, что он у вас есть, этот токсикоз. Когда у меня тошнота стала отступать на 7 неделе, я обрадовалась. Подумала, ну вот как хорошо, недолго мучалась, хоть на работу можно ходить нормально. С первым ребенком токсикоз до 4 месяцев был сильный. Но радость недолгой была. Как оказалось, токсикоз прошел потому. что мой малыш умер внутри меня, остановилось его сердечко. Это было всего неделю назад. Замершая беременность. Так что не все так плохо, может оно и к лучшему, зато вы каждый день ощущаете себя беременной и с малышом все в порядке. Держитесь. И дай Бог вам легкой беременности и родов.

Гость
#44
Рита

Может немного не в тему, но... Радуйтесь, что он у вас есть, этот токсикоз. Когда у меня тошнота стала отступать на 7 неделе, я обрадовалась. Подумала, ну вот как хорошо, недолго мучалась, хоть на работу можно ходить нормально. С первым ребенком токсикоз до 4 месяцев был сильный. Но радость недолгой была. Как оказалось, токсикоз прошел потому. что мой малыш умер внутри меня, остановилось его сердечко. Это было всего неделю назад. Замершая беременность. Так что не все так плохо, может оно и к лучшему, зато вы каждый день ощущаете себя беременной и с малышом все в порядке. Держитесь. И дай Бог вам легкой беременности и родов.

Так написали, словно токсикоз -норма жизни и при беременности какая-то гарантия.А все, у кого не было его, рожают нездоровых детей .

Гость
#45
Рита

Может немного не в тему, но... Радуйтесь, что он у вас есть, этот токсикоз. Когда у меня тошнота стала отступать на 7 неделе, я обрадовалась. Подумала, ну вот как хорошо, недолго мучалась, хоть на работу можно ходить нормально. С первым ребенком токсикоз до 4 месяцев был сильный. Но радость недолгой была. Как оказалось, токсикоз прошел потому. что мой малыш умер внутри меня, остановилось его сердечко. Это было всего неделю назад. Замершая беременность. Так что не все так плохо, может оно и к лучшему, зато вы каждый день ощущаете себя беременной и с малышом все в порядке. Держитесь. И дай Бог вам легкой беременности и родов.

Я тоже успокаивала себя этим в первую беременность.. держитесь, вы пережили трагедию, я вам желаю обязательно еще стать мамой.

Гость
#46
Гость

Ты уверена что все будет нормально?? Беременность это лотерея
Мечтательница
Читала недавно, что одна дурра захлебнулась ночью блевотой и умерла. Тоже на 3 месяце была

уфф, откуда вы все неадекваты понабежали сюда? Кто вас звал-то? Некоторые выходят из дома и кирпич на голову падает!

Гость
#47
Гость

Нос у беременных распухает в два раза почему-то. Страшные распухшие носы.

Не у всех, а вот у бездетных в старости 40 кошек и вонища дома.

Гость
#48

Токсикоз не имеет никакого отношения ни к мозгам, ни к нервной системе ребёнка. Он связан с работой вашей печени, которая приспасаблитвается к переработке токсинов, вызываемых жизнедеятельностью плода. Принимайте препараты, поддерживающие печень, пейте больше воды, и вы станете лучше себя чувствовать.

Гость
#49
Эльф

Девочки, тема нытья. Не знаю даже; каких советов хочу, но может найду тех, кому так же фигово ((
Беременность 6 недель, лежу пластом; нет сил ни на что, очень; очень плохо. Считаю минуты и часы, быстрей бы это прошло.
Первая беременность была с диким токсикозом, с 7 до 18 недель полоскало меня круглосуточно, 5 раз в день минимум, тошнило даже во сне. Это был кошмар, лежала на капельницах, выходила с больницы и меня рвало в кустах. Это был ад.
Сейчас вторая беременность и чувствую, что легко тоже не отделаюсь, пока могу кушать и это даже немного спасает от тошноты, но сил нет совершенно, а у меня ребенку всего 3.. Нужно и кушать варить и гулять с ней.
Девочки, давайте объединяться, кому так же фигово, будем страдать дружно и делиться способами облегчения состояния.

Пропейте хотя бы пачку Эссенциале форте. Должно уменьшить или снять токсикоз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Гость
Нос у беременных распухает в два раза почему-то. Страшные распухшие носы.
Не у всех, а вот у бездетных в старости 40 кошек и вонища дома.

У всех 40 кошек??
С головой в порядке?Есть один ребенок,но про вонищу у бездетных -вот загнула...