Гость
Статьи
Никаких симптомов ни …

Никаких симптомов ни месячных, ни беременности!

В день месячных пошли коричневые выделения. Пару капель и все! Сделала тест - вторая очень слабая. Через два дня снова сделала ( ультрачувствительный) уже очень видна вторая. Пару коричневых капель в день идут! Грудь больше стала но не болит. Никаких симптомов ни месячных, ни беременности! К врачу только через три дня! Подскажите что это значит?
Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1
что возможно угроза выкидыша!
таша
#2
да да да это угроза. тонус матки
Настя
#3
таша
Сообщение было удалено
Но то что это Б это 100%?
Гостья
#4
Настя
Сообщение было удалено
Но то что это Б это 100%?

ну а самой подумать нет? ЛЮБАЯ ВТОРАЯ ПОЛОСКА - БЕРЕМЕННОСТЬ. у вас похоже отслойка происходит, а вы ждёте ответа на форуме. я в акуе
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Настя
#5
Была на узи. Есть желтое тело, врач сказала что Б не видно , т.к. очень маленький срок. Никаких отслоек и угроз не наблюдается. Сказала сдать хгч и прогестерон чтобы понять от чего выделения. Я на прямую спросила мне считать себя Б или нет. Ответили что да, считать Б
Форум: Беременность
Всего: 215 237 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Предыдущая тема