Гость
Статьи
Хотим ребёнка

Хотим ребёнка

Всем привет) девушки , кто хотел забеременеть , но не с первого , и не со второго раза и т.д получилось ? Что то вы делали определённое ? Может витамины пили, может ещё что то. Пишите все, что как вам кажется вам помогло) просто хочу послушать, может что на заметку взять) девушки , которые захотят просто поржать, или начнут говорить что это глупость а не вопрос , прошу не пишите лучше ничего) сегодня завтра вы сами можете задать не менее странный вопрос)) заранее спасибо за ответы

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам ребенок?

Гость
#2

Ничего не делали. Беременность наступила через 7 месяцев после отказа от предохранения. Это нормально. Если беременность не наступает в течении 2 лет половой жизни без предохранения, тогда можно говорить о наличии проблем.

#3

вы перед планированием проверялись? оба? гормоны сдавали?
да? тогда ждите.
для самоуспокоения попейте витамины (врач пропишет)

Гость
#4

Я не могла забеременеть 7 лет вторым ребенком. У мужа маленькая активность . Решила как то почистить кишечник. Пропила чай Летящая ласточка . И сейчас моей дочери 15 лет. Кто скажет бред, но просто у нас у всех забит кишечник и матка просто им зажата , вот и не работает. И миомы и кисты тоже все из за этого. Кровообращение нарушено в матке.

Eva
#5
Гость

Я не могла забеременеть 7 лет вторым ребенком. У мужа маленькая активность . Решила как то почистить кишечник. Пропила чай Летящая ласточка . И сейчас моей дочери 15 лет. Кто скажет бред, но просто у нас у всех забит кишечник и матка просто им зажата , вот и не работает. И миомы и кисты тоже все из за этого. Кровообращение нарушено в матке.

:)))) Ржу. Вы сделали мой день. А у некоторых забиты мозги :)). Автор, по теме - чем больше вы об этом думаете/беспокоитесь - тем вероятность наступления беременности меньше. Не знаю почему, но многочисленные наблюдения за "бесплодными" парами, которые либо уже рукой махнули, либо ЭКО/усыновление и тут как гром среди ясного неба. Так что отпустите ситуацию.

Дина
#6

Только у 70% здоровых пар ребёнок появляется за первый год регулярных попыток) Не ждите чуда на второй раз! Витамины никогда не помешают, а ещё лучше проверьтесь на ЗПП, если до сих пор не проверялись, ну и откажитесь от вредных привычек, если есть. Ну и регулярная половая жизнь примерно в середине цикла, есть тесты на овуляцию) Удачи!

Гость
#7

Да я вообще думала что у меня проблемы. Чего только до 28 со мной не было: и резинки рвались и и муж не успевал вовремя достать и сама извините не всегда соскакивала вовремя, ОК пила годами и потом не пила годами и цикл был черт знает какой. Перед планированием пошла провериться, все в норме. Врач назначила фолиевую и хорошие дорогие витамины женские. В тот же цикл купила тесты на овуляцию, делала каждый день с 10 дня, поймала ее, итог //. Сыну уже 3 года

наташа
#8

моей старшей уже 12.! вот очень. очень захотелось еще родить. но что то ни как. согласовала с мужем.! сей час пробую . т.е. планирую забеременеть от друга. попробуйте и вы! если не получается от мужа!

Гость
#9

Я пошла через год попыток в больницу обычную. Там меня осмотрели и сделали УЗИ. Сказали все идеально и ищите сами дальше. Я пошла в платную через пол года и нарвалась на неопытного врача. Она мне сбила цикл и запугала. Я была в шоке. Поплакала и пошла к другому платному врачу. Вы и представить не можете. За 2 месяца я с ней забеременела!!! Она за это время исправила косяки другого врача и привела меня к моей цели. Сдавала кучу анализов. Гормоны, на витамины и прочее. Мужа проверили. Ещё проверка труб сразу и помогла.

Оля
#10
наташа

моей старшей уже 12.! вот очень. очень захотелось еще родить. но что то ни как. согласовала с мужем.! сей час пробую . т.е. планирую забеременеть от друга. попробуйте и вы! если не получается от мужа!

Какая вы убогая 😀

Markitaxina
#11
Гость

Да я вообще думала что у меня проблемы. Чего только до 28 со мной не было: и резинки рвались и и муж не успевал вовремя достать и сама извините не всегда соскакивала вовремя, ОК пила годами и потом не пила годами и цикл был черт знает какой. Перед планированием пошла провериться, все в норме. Врач назначила фолиевую и хорошие дорогие витамины женские. В тот же цикл купила тесты на овуляцию, делала каждый день с 10 дня, поймала ее, итог //. Сыну уже 3 года

А какие вы витамины пили?

София
#12

У меня, конечно, было не всё так легко - прошла через нескольких гинекологов в разных клиниках - непроходимость труб. Предложение одно - удалить трубы и готовиться к ЭКО. С мужем не могли забеременеть шесть лет. ,Передумала я всё: и отказаться совсем от своего желания стать мамой (живут же многие без детей - и нормально живут), и взять малыша из детского дома, но пугала бумажная волокита и чужие гены. И всё-таки, я нашла своего врача - наверное, это дар сверху, Тер-Овакимяна Армена Эдуардовича. Я ему сразу заявила, что трубы удалять не дам (считаю, что в организме человека, лишним не бывает ничего), а остальное пусть делает, что посчитает нужным. Вот он и посчитал - лапароскопическая операция по удалению спаек и эндометрии (откуда это всё в организме двадцативосьмилетней девушки ? непонятно). Честно говоря, думала, что готова в протокол, но вы не поверите - через три месяца, я почувствовала, что со мной что-то не то - стала чувствовать все запахи (раньше за собой такого не замечала). Потом, моя мама сказала, что у неё так было, когда она мной забеременела - я не могла поверить, что две полосочки настоящие....побежала в инвитро на хгч сдавать - беременность подтвердилась!!! В конце мая очень ждём дочку! Всем желаю удачи и исполнения желаний!

Гость
#13
София

У меня, конечно, было не всё так легко - прошла через нескольких гинекологов в разных клиниках - непроходимость труб. Предложение одно - удалить трубы и готовиться к ЭКО. С мужем не могли забеременеть шесть лет. ,Передумала я всё: и отказаться совсем от своего желания стать мамой (живут же многие без детей - и нормально живут), и взять малыша из детского дома, но пугала бумажная волокита и чужие гены. И всё-таки, я нашла своего врача - наверное, это дар сверху, Тер-Овакимяна Армена Эдуардовича. Я ему сразу заявила, что трубы удалять не дам (считаю, что в организме человека, лишним не бывает ничего), а остальное пусть делает, что посчитает нужным. Вот он и посчитал - лапароскопическая операция по удалению спаек и эндометрии (откуда это всё в организме двадцативосьмилетней девушки ? непонятно). Честно говоря, думала, что готова в протокол, но вы не поверите - через три месяца, я почувствовала, что со мной что-то не то - стала чувствовать все запахи (раньше за собой такого не замечала). Потом, моя мама сказала, что у неё так было, когда она мной забеременела - я не могла поверить, что две полосочки настоящие....побежала в инвитро на хгч сдавать - беременность подтвердилась!!! В конце мая очень ждём дочку! Всем желаю удачи и исполнения желаний!

Поздравляю вас ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вита
#14
София

У меня, конечно, было не всё так легко - прошла через нескольких гинекологов в разных клиниках - непроходимость труб. Предложение одно - удалить трубы и готовиться к ЭКО. С мужем не могли забеременеть шесть лет. ,Передумала я всё: и отказаться совсем от своего желания стать мамой (живут же многие без детей - и нормально живут), и взять малыша из детского дома, но пугала бумажная волокита и чужие гены. И всё-таки, я нашла своего врача - наверное, это дар сверху, Тер-Овакимяна Армена Эдуардовича. Я ему сразу заявила, что трубы удалять не дам (считаю, что в организме человека, лишним не бывает ничего), а остальное пусть делает, что посчитает нужным. Вот он и посчитал - лапароскопическая операция по удалению спаек и эндометрии (откуда это всё в организме двадцативосьмилетней девушки ? непонятно). Честно говоря, думала, что готова в протокол, но вы не поверите - через три месяца, я почувствовала, что со мной что-то не то - стала чувствовать все запахи (раньше за собой такого не замечала). Потом, моя мама сказала, что у неё так было, когда она мной забеременела - я не могла поверить, что две полосочки настоящие....побежала в инвитро на хгч сдавать - беременность подтвердилась!!! В конце мая очень ждём дочку! Всем желаю удачи и исполнения желаний!

Читая такие истории, появляется вера в то, что все будет хорошо. У меня тоже непроходимость. Конус, гистероскопия... Предыдущий гинеколог сказала : "Идите и молитесь. Вам ничего не поможет." Это ужасно слышать.. Я нашла другого врача, он вселил в меня надежду, зарядил позитивом, готовлюсь тоже к лапароскопии. Прочитав этот комментарий, верю все будет отлично!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: