Гость
Статьи
хотим ребёнка

хотим ребёнка

Мы с мужем очень хотим ребёнка..всё сегодня зделали как надо)))но под вечер появилась кровотечение.Что это может быть?месячные должны 14 пойти

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не гинекологи) может это сбой,а может овуляция болезненная.
Может воспаление от того что у мужа инфекции. Хз

512345
#2

сделали пишется через с.

виля
#3

идите делайте

Гость
#4

Название темы не в тему,у вас какое-то заболевание по женски,или в лучшем случае месячные раньше пришли.

Гость
#5

эрозия может кровоточить, но не кровотечение.

Диана
#6

скорее всего месячные пошли раньше времени..

Гость
#7

Может слишком интенсивно делали? Если конечно выделений совсем мало

А я не такая
#8

В поганой мове есть приставка "з". Видно хохол гарну дивчину порвал.

Амалия
#9

да просто дотрахались до месячных. ничего страшного.

Martina
#10

Это Вам врач скажет. Может быть овуляция, может быть повредили во время акта что-нибудь, а еще (что очень не утешительно) может быть СПКЯ. У меня такая же ситуация в том месяце случилась, решили первый месяц ребёночка зачать. В результате после акта через какое-то время кровянистые выделения, потом мазало то коричневыми выделениями, то чуть чуть с кровью. В итоге, месячные, какие они должны у меня быть, не пришли. Пошла к врачу, поставили СПКЯ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лс
#11

у вас поздняя овуляция?
просто она в среднем в середине цикла, дней за 14 до М, а не за 4.
Скорее всего М. просто раньше пришли.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: