Гость
Статьи
мальнькая разница …

мальнькая разница между беременностями у возрастных мам

первую дочь родила в 37, беременность запланированная, второй раз забеременела через 9 месяцев после родов. Разница у детей полтора года будет.
У кого подобная ситуация была? Как вторая беременность проходила? Тяжело было справляться?
По поводу бееременности пью витамины с фолькой, делаю узи чаще чем надо. Сейчас 14 недель.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заклюют тебя здесь на форуме, что посмела в таком возрасте рожать. Беги, не там советов и поддержки ищешь, береги беременность.

Гость
#2

Вы не возрастная никакая. Но легко не будетс погодками, даже не ждите.

ЕленаПетровна
#3

Нормально все будет,У меня две знакомые в 37 родили вторых детей ( старшим уже 14 и 15 было ) .Месяцев через 6 макс первая была беременна третьим ( не запланированно))), вторая запланированно через 1,5 года ( вошла во вкус иак сказать))) У обеих плановые кесарево,выносили и родили,ростят детей.Конечно не легко с погодками ни в каком возрасте,но все преодолимо при желании .По своему опыту двоих детей и опыту подруг могу сказать главное и основное- режим! Если вы это освоите,то и время на все выкроите- и на отдых и на себя и на мужа.Носите спокойно и лёгких вам родов

Гость
#4

Хосспидя, да в женской консультации все как Автор, я сама беременна, правда вторым (старшему 13) меня старородящей никто не назвал. Вам ещё и парочку родить можно))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11
#5

37 - это точно не возрастная мамочка. просто тяжело будет ппц. Ну с погодками и в 20 не легко.