Гость
Статьи
ХГЧ. Возможна ли …

ХГЧ. Возможна ли беременность?

Девочик! Срочно! Дом советов!
Ситуация такая. У меня сегодня 16й день задержки. Сразу сделаю пометку, что беременность нежелательная и в случае обнаружения прерывание сто процентов. От сюда и паника. Последние месячные закончились 26 апреля. При цикле 28-29 дней. Предпологаемая дата зачатия, 6е мая. НО. Секс был с презервативом как и всегда. Ничего не рвалось и.т.д. Но мозг уже на грани психушки.И мнится что сперма от куда то да и попала и все, трындец. Муж тоже скоро поседеет от этого всего. И так. все 16 дней я делаю тесты на беременность они все разных фирм и все отрицательные. На 14й день задержки я сдала ХГЧ. Результат 0,1. Успокоилась и уехала отдыхать. Но сегодня 16й день и их все еще нет. Месяц был дикий. Были истерики. Куча стресса. Вчера вечером сделала супер мега чувствительный тест. Тоже одна полоска. Ни намека на 2ю. Тест с чувствительностью 10. На узи я не пошла ибо не было времени да и ХГЧ 0.1. подумала нет смысла. Девочки, это сбой? или Б? кто то пишет что они при ХГЧ 0,1. Оказывались беременны. А мама моя говорит что на таком сроке уже бы ХГЧ показал. И что у нее тест со мной за неделю до М показал. И что это просто сбой. Я себе вообще места не нахожу. Я уже и ноги парила и аскорбинку ела. И петрушку свежую огромный пучок за раз. И шампанское пили. НИФИГА. Живот иногда тянет. Ну и куча придуманых симптомов... Но живот реально тянет но не постоянно.

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осточертели вы с этим вопросом.
Мы откуда знаем, пузатая ты или нет.
На врача денежек нет?
Зачем тогда нищщеббродке беременеть?

Оля
#2
Гость

Осточертели вы с этим вопросом.
Мы откуда знаем, пузатая ты или нет.
На врача денежек нет?
Зачем тогда нищщеббродке беременеть?

Хабалок просьба свалить.

Гость
#3

скорее всего из за нервов задержка у меня так было 20 дней задержки пошла к врачу та сказала дюфастоном вызывать пропила 10 дней на отмене пришли

Гость
#4

Это нулевой ХГЧ, берменность невозможна!

Лина
#5

навряд ли Вы беременны.к тому же говорите, что с презервативом ПА был.)
А задержка вполне может быть из-за стресса. Лучше бы наведаться к гинекологу.

Гость
#6

Нужно не беременности бояться при таком хгч и отрицательных тестах, а кисты, полипа и ещё много чего интересного

Гость
#7

При такой задержке и таком нулевом хгч беременность исключена. Сходите на узи, у Вас киста может быть и из-за нее задержка и тянет живот. Не затягивайте.

#8

Точно не беременна. Сходи ко врачу, у тебя сбой 100%

Мириам
#9

Беременности нет, ХГЧ 1,2 - это норма для небеременной, вообще до 5 считается что ее нет и быть не может. А живот тянет видимо либо скоро придут, либо какие пробемы по женски, все от нервов.

Юлия
#10

А почему вы так беременности боитесь? Замужняя же женщина. Просто удивило. Понятно, что не планируете пока, но такая паника у вас...

Оля
#11
Юлия

А почему вы так беременности боитесь? Замужняя же женщина. Просто удивило. Понятно, что не планируете пока, но такая паника у вас...

Потому что лечили ангину очень сильными антибиотиками и было много праздников с алкоголем, вот и боюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#12

Конечно, беременности быть не может при 0,1 ХГЧ. Скорее всего сбой, УЗИ и мазок давно делали? Сначала их надо сделать, чтобы исключить заболевание, У меня как-то также было, гинеколог назначила дюфастон по 1 таблетке в день - 10 дней, если месячные придут, то на 3-ий день поставить кольцо НоваРинг и так несколько циклов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: