Гость
Статьи
Месячные при …

Месячные при беременности

У кого нибудь были месячные во время беременности на ранних сроках?

Лара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитайте, что такое беременность и что такое месячные, и вы поймёте, что месячные во время беременности могут быть только если у вас двурогая матка

Гостья
#2

вы все из глухой деревни?? "месячные при беременности" это КРОВОТЕЧЕНИЕ! это не безобидный менстряк - это угроза выкидыша, а возможно и сам ВЫКИДЫШ. ясно??

Мама-Юла
#3

Вам нужно по скорой лечь в больницбольницу срочно

Гость
#4

У меня 2 цикла были при второй беременности. Узнала что беремена в 9 недель только тк думала месячные. Конечно это не месячные, а угроза выкидыша, просто они по срокам в месячные совпадали. Выносила. Все ок

Гость
#5

У меня 2 цикла были при второй беременности. Узнала что беремена в 9 недель только тк думала месячные. Конечно это не месячные, а угроза выкидыша, просто они по срокам в месячные совпадали. Выносила. Все ок

Альфира
#6
Мама-Юла

Вам нужно по скорой лечь в больницбольницу срочно

ну и кликуха

Гость
#7
Гостья

вы все из глухой деревни?? "месячные при беременности" это КРОВОТЕЧЕНИЕ! это не безобидный менстряк - это угроза выкидыша, а возможно и сам ВЫКИДЫШ. ясно??

Бред, у меня два или три месяца в начале беременности, точно по циклу были небольшие месячные. Даже не парилась. А вы паникёрша.

Гостья
#8
Гость


вы все из глухой деревни?? "месячные при беременности" это КРОВОТЕЧЕНИЕ! это не безобидный менстряк - это угроза выкидыша, а возможно и сам ВЫКИДЫШ. ясно??

Бред, у меня два или три месяца в начале беременности, точно по циклу были небольшие месячные. Даже не парилась. А вы паникёрша.

а вы тyпaя дибилka! месячные у неё. вот тёмный лес...я куею

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Моя мама, когда была беременна мной, узнала о беременности только на 4 месяце, когда шевелиться стала(у неё это 3 б) , месячные шли до 4 месяца. .. Раньше такого не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: