Гость
Статьи
Задержка 1,5 месяца

Задержка 1,5 месяца

Всем добрый день. Сразу скажу, что мне 16 лет и попрошу без каких либо осуждений. Моя половая жизнь началась почти 2 года назад. С тем самым моим первый я встречаюсь до сих пор. на данный момент он находится на службе в армии. Поначалу мой цикл был регулярен, и вот уже середина июня, а последние месячные у меня были в апреле. В общем задержка около полутора месяцев. Половых связей не было, жду верно. Но все это меня пугает. Молодому человеку сказать я это не могу, боюсь он меня не правильно поймёт. Прошу совета🙏🏻

11 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

если не было половых связей - беременность исключена, тогда почему вы боитесь сказать парню? а вообще зачем ему говорить? говорить нужно врачу! задержка не только из за беременности может быть, а есть ещё куча разных болячек, которые необходимо лечить! эрозия, киста, молочница и более серьёзные заболевания! Если хотите в будущем быть счастливой женой и мамой, то бегом к врачу

Гость
#2

К ВРАЧУ! Если уж ты начала жить взрослой жизнью, то представь себе, взрослые тёти ходят к гинекологу даже если нет жалоб! женское здоровье дорогого стоит. В крайнем случае сходи в любую платную клинику на УЗИ, отдай 1000 рублей, хотя бы причину задержки узнаешь! А потом уже к врачу за лечением и рекомендациями

#3

Поскорее к врачу на обследование! Это может быть что угодно!
А вообще я поражаюсь. У меня 2 дня задержка, так я уже тесты делаю и суечусь, а тут полтора месяца, а вы еще и до врача не дошли

Жрульня
#4

А у меня три месяца нет, и чо теперь. Выписали какие-то гадкие гормоны, но пить не стану, куда еще больше жрать то.

Гость
#5

А когда в последний раз был секс с парнем?Сколько вы не виделись?

Гость
#6

Начать половую жизнь в 13-14 лет. Автор, что у вас с головой?

Гость
#7
Гость

Начать половую жизнь в 13-14 лет. Автор, что у вас с головой?

Я тоже начала половую жизнь с 14 лет, сейчас 27, замужем, есть сын, 2 высших образования и руководящая должность. Собственно тупой, или как вы выразились: "без головы" я себя не считаю!

Гость
#8
Гость

Начать половую жизнь в 13-14 лет. Автор, что у вас с головой?

Начало половой жизни не определяет проблемы с головой или умственную отсталось. Почему бы и нет если по обоюдному согласию, тем более это никак не мешает моей учебе совершенно.

Гость
#9

Гормональный сбой. Бывает. У меня такое в 20 лет было, одни месячные "пропустила", и потягивало низ живота, как будто должны начаться. Больше не повторялось, никаких мега-диагнозов не было, забеременела в 31 без проблем. А по врачам - ну сходите. Только будьте готовы, что там без особого пиетета к вам отнесутся. У нас до сих пор совковые понятия в сфере гинекологии. Слово "врачебная этика" гинекологам похоже не знакомо:)

Лелик
#10

у меня такое такая задержка из-за кисты была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лелик
#11

еще месячные отсутсвовать могут из-за диет или анорексии.у меня тоже такое было....*** какой-то . менстров год не было. только начала жрать- через месяц пошли менстры.мне меньше 50 кг нельзя весить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: