Гость
Статьи
тест

тест

Девочки все привет. Месяц пропила фолькуи витамин Е, неделю как бросила их пить. Последняя менструация была 30числа , на этойтнеделе заметила что грудь болит, низ живота немного покалывает, головокружение небольшое. Вчера сделала 2 теста, один ничего не показал, да и вообще,он будто просроченный, еле видна полоска. И разводы на нем остались от полоски. А второй , появилась одна полоска а под ней вторая, еле заметная. Но если приглядеться то видно , укого так было? И какова вероятность беременности, надеюсь что эта полоска станет положительной.жду отзывов

Ребёнок
7 ответов
Последний — 17 июня 2017, 10:09 Перейти
1.
даздраперма

да, вторая полоска еле видна
поздравляю!!😊

2.
даздраперма

что за симптомы надуманные- покалывает, кружится голова???
у вас просто все как бы готовится к приходу критических дней: + 2 кг за счет воды , набухает грудь и увеличивается как перед месячными, но они не приходят и все такое набухшее и остается .
и еще увеличивается со временем, живот растет

у меня живот был небольшой, так как она как бы в таз "провалилась", а не наружу выпирала как шар у некоторых бывает

как-то так

3.
ннн
даздраперма

что за симптомы надуманные- покалывает, кружится голова???
у вас просто все как бы готовится к приходу критических дней: + 2 кг за счет воды , набухает грудь и увеличивается как перед месячными, но они не приходят и все такое набухшее и остается .
и еще увеличивается со временем, живот растет

у меня живот был небольшой, так как она как бы в таз "провалилась", а не наружу выпирала как шар у некоторых бывает

как-то так

Считаете месячные готовятся за 2,5 недели?)))

4.
Гостья

любая 2я полоска - это беременность. сдайте хгч, чтобы быть уверенной на 100 проц

5.
ксыксы

Поздравлять пока что до посещения врача не буду, ноооо скорее всего вы беременны) было аналогично. сначала бледные полосочки) на 15 день задержкии оооочень яркие. просто срок маленький, от этого они и бледные!)

6.
ребёнок
ксыксы

Поздравлять пока что до посещения врача не буду, ноооо скорее всего вы беременны) было аналогично. сначала бледные полосочки) на 15 день задержкии оооочень яркие. просто срок маленький, от этого они и бледные!)

Сегодня с утра сделала опять тест ничего не показало, только 1ролоска (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7.
ксыксы
ребёнок

Сегодня с утра сделала опять тест ничего не показало, только 1ролоска (

какой у вас день задержки?