Гость
Статьи
Инсеминация!

Инсеминация!

Здравствуйте. Мы дошли до инсеминации. По опыту овуляция всегда выпадала на 14-16 день цикла, а в этом месяце все эти три дня выпали на выходные и праздничный день. Но! Именно в этот месяц овуляция серьезно запоздала. Тест заполосатил на 18 день цикла. УЗИ 19 дня цикла - фолликул 22 мм, эндометрий- 9. В это день и провели инсеминацию в надежде что вот-вот лопнет! На следующий день сняли пробку с матки, но УЗИ на подтверждение овуляции не было возможности сделать.
Врач сказала сделать спринцевание содой и пожить один раз уже самим. А со следующего дня по 1 утрожестан вагинально 10 дней, а затем 5 дней ждать придут ли месячные.
Не навредит ли содовый раствор и можно ли так резко отменять утрожестан?

Gost'ya
7 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Да... уж..........

Гость
#2

Вот ЭТО зачем здесь???Кто объяснит - на фуя эта гадость на форуме и зачем она хоть кому то здесь нужна?Ещё расскажи,как с/рать ходила в подробностях.Ни ума,ни совести,ни чувства такта.

Гость
#3

Сдавайте хгч на 10-12 дней после предполагаемой овуляции и дальше отменяйте утрожестан, если хгч - 0, если беременность наступила, то отмена может быть чревата выкидышем.

#4

Врач в городе не на плохом счету. Про кровь на ХГЧ ни слова. Только отменить и ждать 5 дней. Неужели она не знала о последствиях... Мне одной такое назначили?

#5

Если бы мой заголовок звучал типа "Ромашки ромашковые", то я бы с вами согласилась. Но здесь, к сожалению, по другому не напишешь...

Гость
#6

Сода - нейтрализует кислую среду влагалища (если она кислая, а не щелочная, как должна быть). Которая (кислота) губительна для сперматозоидов. Щелочная наоборот для них нормальна. На всей этой химии был основан старинный способ контрацепции с помещением ТУДА ломтика лимона перед сношением. Сперматозоиды от этого помирали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#7

У нас 3 года не получалось, содовый раствор помог. Тоже поспринцевалась в овуляцию и па, а со следующего дня стала пить праджисан и все получилось. Сода не навредит, наоборот поможет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема