Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть во время месячных?

Помогите пожалуйста, я со своим молодым человеком занималась сексом во время месячных, причём месячные шли только третий день. Парень кончил в меня два раза. Скажите пожалуйста, Могу ли я забеременеть?? И почему после этого у меня на утро кончились месячные с чем это связано? Помогите пожалуйста очень переживаю. Может ли наступить беременность если Парень кончил внутрь на третий день, когда шли месячные??

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больные, чтоль. вы не животные. у меня на третий обильные, ток на четвёртый спадают.

Гостья
#2

канешн! вчера кончил, сегодня беременны! 😄
берите анатомию/физиологию человека (можете сразу до строения женского организма пролистать) и изучайте))

Гость
#3

Знаю лично нескольких таких девушек

Гостья
#4
Гость

Знаю лично нескольких таких девушек

дайте угадаю, у всех тройни? 😄

Гость
#5

Дело не какой день месячных,а в том что сперматозоиды еще 7 дней могут жить внутри вас.Так что 50/50.А вы если не готовы к беременности,то открою вам секрет давно придумали презервативы.

Бастинда
#6

забеременеть можно всегда. все случается в жизни. ранняя (поздняя) овуляция. живучие спермики и т.д. он два раза кончил чтобы наверняка залёт?! офигеть))) я не хочу беременеть, поэтому сейчас даже ППА не практикую, а тут такое. может быть все будет в порядке, но зачем испытывать судьбу?

Гость
#7

автор, на будущее, нельзя заниматься в месячные без презервативов. ваша матка открытка для инфекций и очень чувствительна. хотите потом лечиться - ваше дело.

Гость
#8

Совсем животные, в месячные сношается идиоты! Пистка зачесалась что ль?

Гость
#9

Евгения ты животное!

Гость
#10

ой, хватит слушать местных трепло. не могли вы залететь. сперма вытечет с месячными и до овуляции, даже очень ранней - еще далеко. так что расслабься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

больные, чтоль. вы не животные. у меня на третий обильные, ток на четвёртый спадают.

да пофиг что там у тебя)) организмы разные. нет не слышала? у некоторых обильных вообще не бывает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема