Гость
Статьи
Узи

Узи

Недавно забеременела, такой вопрос: если на узи покажет мальчика, не поздно будет ли делать аборт? Или придется рожать, а потом отказаться?

Авторка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это щас надеюсь шутка

Авторка
#2
Гость

Это щас надеюсь шутка

Почему шутка? Я не собираюсь воспитывать ***

Гость
#3

Сколько вам лет?

Авторка
#4
Гость

Сколько вам лет?

25, а что?

Гость
#5
Авторка

25, а что?

Я хоть думала молодая пишет какая... а тут у взрослой бабы такие мысли. Или разводка или у автора проблемы с головой

Гость
#6
Авторка

25, а что?

ну если бы вам 15 было, может быть я бы не удивилась. Определить пол более достоверно можно только на 18 неделе. На чуть более раннем сроке 14 недель можно попытаться, но вероятность ошибки оооочень большая и вообще не факт, что будет видно. Так что аборт в любом случае отпадает....
Хотя впервые вижу, чтобы для матери был важен пол ребенка

Гость
#7
Авторка

Почему шутка? Я не собираюсь воспитывать ***

мать-одиночка?

Гость
#8
Гость

мать-одиночка?

Да, и горжусь тем, что я независимая Женщина

Гость
#9

Чем ты гордишься???, гордиться будешь когда ходишь и воспитаешь. Несмотря какого пол ребенок. Ребенок в чем виноват, что с твоей головой не все в порядке.еба.... Ая

Гость
#10

может проще через ЭКО заказать нужный пол? Зачем такие сложности с абортами? Потом нужно время на восстановление, а потом вдруг опять не тот пол?

Гость
#11

А я, наоборот, хотела мальчика
Потому что им проще живется

Гость
#12
Авторка

Почему шутка? Я не собираюсь воспитывать ***

Ну так воспитайте так, чтобы был не ***. Или считаете, что не сможете вырастить достойного мужчину?

Аня
#13

Вы ж сильная и независимая, такую же дочку не воспитаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#14

Да успокойтесь, развод.
А вообще автор не надо перед мужлом ноги свои раздвигать, чтобы другое *** потом не рожать. А то вы тут феминистка, а на деле простая ***.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: