Гость
Статьи
Постинор и ппа

Постинор и ппа

Добрый день! 23 числа был ППА, после этого я сразу приняла душ, парень не "кончил" если что. Через 12 часов выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. Что делать если уже идёт шестой день после принятия постинора, а мажущих выделений нет? Месячные должны вот-вот начаться: завтра, послезавтра или днём позже. Я беременна? У кого была такая ситуация? Очень боюсь делать тест, 17 лет всё-таки, первый раз и по любви ((

Алёна
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

во-первых, он не кончил, во-вторых вы выпили экстренную контрацепцию, и наконец, ключевое-это ваш первый раз. задержка это нормально. и да, не у всех может после пост.

Гость
#2

Первый раз и без презика? А Вы еще че то там выпили после ПА явно не полезного. По любви говорите? Ну с Вашей стороны возможно. А вот молодой человек мог бы о контрацепции позаботиться, чтоб Вам пить ничего не пришлось потом в 17 лет

Алёна
#3
Гостья

во-первых, он не кончил, во-вторых вы выпили экстренную контрацепцию, и наконец, ключевое-это ваш первый раз. задержка это нормально. и да, не у всех может после пост.

Спасибо Вам огромное! Вы врач или личный опыт какой-то?

Гость
#4

Гоните его в шею. Не может так безалаберно относиться к девушке любящий человек. Тем более в первый раз. Или у него совсем денег на презервативы нет.

Гость
#5

сделать тест - плевое дело, а тему на форуме настрочить - это надо напрячься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#6
Алёна

во-первых, он не кончил, во-вторых вы выпили экстренную контрацепцию, и наконец, ключевое-это ваш первый раз. задержка это нормально. и да, не у всех может после пост.

Спасибо Вам огромное! Вы врач или личный опыт какой-то?

я просто собрала ваши же слова в кучу 😀 а на счёт задержки - обычная гормональная перестройка. гугл в помощь. и да, я тоже пила постинор как-то и теряла девственность 😀

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: