Гость
Статьи
Когда наступила …

Когда наступила беременность?

Здесь много пишут что у подруг, сестёр и т.д. месячные были уже при наличии беременности. Я в это не верила никогда, думала месячные это гарантия того что не залетела. Но акушер сказал что может наступить зачатие до месячных, если эмбрион не успел прикрепится.
Как тогда в таком случае определяется точный срок беременности? Как понять когда точно забеременела? До месячных или после?

Нинель
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я когда пошла в первый раз на УЗИ,мне сказали срок от момента зачатия.

гость
#2

это не месячные идут. а отслойка плаценты, дура

гость
#3

.

Лилек
#4
гость

это не месячные идут. а отслойка плаценты, дура

сама дура. У меня половой акт был 15 февраля, месячные прошли с 20-25 февраля. 3 марта тест показал беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А врачу этот вопрос не задали?Ему то виднее будет по вашим анализам и результатам осмотра.А вообще так знакомая недавно забеременела вторым,перед самыми месячными разрешила мужу не предохраняться,мол вот-вот начнутся,вероятности минимальны,ну и месячные прошли как обычно и к следующем уже тест показал 2 полоски,говорит после месячных предохранялись.Удивительно,но факт.Вы то после предохранялись или нет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: