Гость
Статьи
Тяжелая беременность

Тяжелая беременность

Мне 24 года и я на 32 неделе беременности. Беременность тяжелая, я почти все время лежу, у меня все болит. Не знаю, что делать, я как в кошмарном сне. С одной стороны хочу уже побыстрее родить, а с другой очень боюсь родов, боюсь, что ребенок родится с какими-нибудь патологиями. У кого тоже была тяжелая беременность, поделитесь как все прошло и как прошли роды.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя вторая беременность была очень тяжелая, мне 25 было. В общем, после идеальной первой беременности и идеальных родов в 19 лет я не парилась по поводу второй беременности. На 13 неделе Б погиб отец ребенка и меня в тот же день положили в больницу с кровотечением и угрозой выкидыша, я наверное недели три лежала в больнице. Угроза выкидыша у меня была вплоть до 31 недели. Помимо этого у меня еще куча всего было и тонус матки, и гормональные сбои, и еще что-то. У меня тоже был постельный режим большую часть беременности, хотя я его не очень строго соблюдала, и боли были ужасные. Мне поставили плановое кесарево, но воды отошли за две недели до этого. Вначале хотели делать экстренное кесарево, но потом решили, чтоб я рожала сама. Это был кошмар, очень больно и кроваво, роды длились почти 17 часов. Но все слава богу обошлось, родила здорового мальчика. Правда потом пришлось две недели в больнице пролежать, но ничего. Сыну сейчас уже 4 года.

Автор
#2
Гость

Моя вторая беременность была очень тяжелая, мне 25 было. В общем, после идеальной первой беременности и идеальных родов в 19 лет я не парилась по поводу второй беременности. На 13 неделе Б погиб отец ребенка и меня в тот же день положили в больницу с кровотечением и угрозой выкидыша, я наверное недели три лежала в больнице. Угроза выкидыша у меня была вплоть до 31 недели. Помимо этого у меня еще куча всего было и тонус матки, и гормональные сбои, и еще что-то. У меня тоже был постельный режим большую часть беременности, хотя я его не очень строго соблюдала, и боли были ужасные. Мне поставили плановое кесарево, но воды отошли за две недели до этого. Вначале хотели делать экстренное кесарево, но потом решили, чтоб я рожала сама. Это был кошмар, очень больно и кроваво, роды длились почти 17 часов. Но все слава богу обошлось, родила здорового мальчика. Правда потом пришлось две недели в больнице пролежать, но ничего. Сыну сейчас уже 4 года.

Какой кошмар. Хорошо, что все так хорошо закончилось. Я и представить себе не могу ЕР, мне кажется, что я не переживу такое.

Гость
#3

Всё у Вас будет хорошо!

Гость
#4
Автор

Какой кошмар. Хорошо, что все так хорошо закончилось. Я и представить себе не могу ЕР, мне кажется, что я не переживу такое.

Я была уверена, что не переживу этого. Когда я немного приходила в себя от боли, я просила ручку и листик, чтобы написать прощальную записку близким и завещание.
Надеюсь, что у вас все будет нормально. Легких родов вам.

Гость
#5

Пердунок, ты такая убогая, просто жесть

Автор
#6
Гость

Я была уверена, что не переживу этого. Когда я немного приходила в себя от боли, я просила ручку и листик, чтобы написать прощальную записку близким и завещание.
Надеюсь, что у вас все будет нормально. Легких родов вам.

Ужас. Спасибо большое. Вам тоже здоровья и сыночку.

Гость
#7

какое ты место под солнцем отвоевывать собралась,
ты на своем законном- в заднице

Автор
#8
Гость

Всё у Вас будет хорошо!

Очень надеюсь на это.

Гость
#9

Всю беременность были угрозы, тонусы, кровотечения. ? месяцев на больничном. Родила здоровую дочку. Не переживайте, все будет хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Красная панда
#10

Не переживайте,ребеночек всё от впс берет ,ему всего хватает,поэтому вам плохо. Родиться здоровенький.