Гость
Статьи
Тяжелая беременность

Тяжелая беременность

Всем привет, девушки

Наверное больше хотела бы рассказать историю и забегу вперед, тут точно буду советы: все будет хорошо, выкинь это из головы и не будет эгоисткой
Год назад я сильно пострадала в аварии, точнее мои ноги, сейчас я почти заново научилась ходить. Почти сразу я забеременела и это был мой личный ад, сразу меня тошнило, изжога, отвращение ко всей еде и тд. Потом врачи на общем собрании объяснили, что операции и помочь они мне с ногами не смогу пока я не рожу и рассказали все минусы, которые буду у лежачей беременной...потом была потеря беременности...операции на ноги, реабилитации и тд.
До этой истории я хотела ребенка и морально была готова, что будет "не просто". Муж очень хочет детей, а я после этого нет.. для меня это был просто ад, с первых дней и мне не понравилось что с моим организмом происходило, была прибавка за это время +3 кг и у меня моментально растяжки появились и не уходят. я в своем весе уже 15 лет +-1 кг максимум. У меня были адские перепады в настроении, для меня это не нормально. Как тяжело я отходила от эпидуральной анестезии, операции на ноги под ней делают, у меня выпали все волосы, пришлось отрезать каре.
Для меня сейчас мысль о беременности просто ужас, на последнем приеме врач прописал гормональные и сказал что через пол года, мы можем планировать ребенка. Я каждый день боюсь когда время пройдет и муж ко мне придет с этим вопросом...
Как вспомню с первого дня таз у кровати, газы, изжогу... и после этого резко отвернуло от всех беременных, не могу смотреть даже на маленький живот, хочется пожалеть девушку, а не поздравить. я вижу в них несчастливых, а мучающих, как тяжело идти или как тяжело дышать, так как что то болит... #беременность

Niki
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не для разведения. Это правильно

Захария
#2

Ну логично
беременность одновременно с последствиями травмы..
как вам в голову то пришло беременеть тогда... или не делать аборт
Зачем это было?
А ваше отвращение сейчас..
Ну это какая то психологическая травма
Не хотеть это одно, это может быть и трезво , и здорОво
А испытывать вот ту гамму чувст, видя беременных, фобия какая то
Не хотите и не надо
Чего бояться то? Сказать мужу, что не хотите ребенка....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Сделай аборт

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: