Гость
Статьи
Растяжки. Как …

Растяжки. Как бороться?

Я так боюсь растяжек. У мамы и бабушки животы полосатые как арбузы. Ноги, грудь, все в растяжках. Смотрится просто ужасно. Я так не хочу тоже ими покрыться. А интернетовские методы доверия не вызывают. SOS!!!

6 ответов
Последний — Перейти
василина
#1

никак

Даша
#2
Анастасия

Я так боюсь растяжек. У мамы и бабушки животы полосатые как арбузы. Ноги, грудь, все в растяжках. Смотрится просто ужасно. Я так не хочу тоже ими покрыться. А интернетовские методы доверия не вызывают. SOS!!!

Какая у вас кожа смотреть надо. Если с упругостью все в порядке, то можно просто контрастный душ. А если не очень, то стоит серьезнее занятся.

Мальвина
#3

Заниматься кожей надо всегда. Особенно кожей живота. А при беременности так вообще...
Это я поняла после того, как отходила 39 недель без единого намека, а перед родами за 3 дня весь живот прополсатил багровыми растяжками. Хотя если честно я была в восторге от этого)

#4

Даша, а серьезнее это как? Я точно от такого пузика в восторге не буду. БРррр(((

Даша
#5
Анастасия

Даша, а серьезнее это как? Я точно от такого пузика в восторге не буду. БРррр(((

Тот же контрастный душ. Растирание жестким полотенцем. Купите массажную щетку. Делайте зарядку для беременных Попробуйте кремы от растяжек. Я мазала кремом и сывороткой от 9 месяцев. Подошло. Слава Богу пронесло, они не появились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Даша

Тот же контрастный душ. Растирание жестким полотенцем. Купите массажную щетку. Делайте зарядку для беременных Попробуйте кремы от растяжек. Я мазала кремом и сывороткой от 9 месяцев. Подошло. Слава Богу пронесло, они не появились.

Спасибо большое за совет. Хоть один человек попался нормальный!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: