Гость
Статьи
Долгая задержка

Долгая задержка

Здравствуйте, девчули.
Проблема у меня такая: Задержка уже почти месяц. Тем не менее, на тестах по определению беременности стабильно одна, отрицательная, полоска. Было сделано 4 теста. Нет ни намёка на вторую, даже бледную полоску.
Из первичных признаков беременности есть только слегка кровянистые выделения(имплантационное кровотечение или типа того). Но этот признак очень сомнительный, так как у меня и раньше такое наблюдалось, при полном отсутствии беременности, но зато при наличии творожистых выделений и воспалённых лимфаузлов. Кстати, это так и не было вылечено.

Значит ли это, что беременность всё-таки есть? На этот раз срок очень большой, как-никак.
И есть ли среди вас те, у кого были похожие проблемы с циклом и женским здоровьем? Как вы с этой проблемой боролись? Как вас лечили?

Я знаю, некоторые скажут, чтобы я шла по этому вопросу к гинекологу. Но хотелось бы прочитать ваши ответы, пока я ожидаю дня визита.
Спасибо за внимание и понимание.

Анон
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КАК ЖЕ ВЫ ЗАДОЛБАЛИ.

Анон
#2
Гость

КАК ЖЕ ВЫ ЗАДОЛБАЛИ.

Вы тоже.

Гость
#3

Киста наверное , у меня тоже так было , дюфастон пей через неделю придут

Цветочек
#4

Блин , не форум а отделение гинекологии! Надоели до блвоты.Когда уже уймётесь со своими пистами.Поверь, здесь нас..ть на таких как ты.

LV
#5

У меня этой зимой был пропущен цикл. То есть, один раз месячные просто не пришли. Врач объяснила, что оказывается так бывает, с возрастом. Плюс на гормоны сдала, оказался повышен тестостерон. Правда сейчас пересдала у другой врачихи - она говорит, что тестостерон может быть в норме, просто я анализ сдала не в тот день цикла. Так что тестостерон ещё раз проверяем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

312
#6

У меня у подруги проблемы со здоровьем. Месячные по полгода не идут. Если тест отрицательный вы не беременны. Идите к гинекологу, там разберутся. Куча женских болячек вызывают сбои в менструальном цикле. Блин такое ощущение что мы в каменном веке живем..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: